21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

16 июня
16 июн 2020 в 23:05

Волонтёрство дело добровольное,которое сразу исключает награды и денежное вознаграждение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:56

Что же это господин Махонин даже без маски в такую то пандемию. Уже два депутата заболели от короновируса, а ВРИО везде без масок. А ведь выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора, а если.....?

Я был там
16 июн 2020 в 23:57

На этих поисках были и другие отряды, которые сделали куда больше, чем Ксения Макарова. Но о них не слова. Не справедливо по отношению к другим волонтерам. В почете тот, кто присваивает себе заслуги других отрядов. Трещать с полицией в штабе, это не по лесам ходить.

ОТВЕТИТЬ
Артур
17 июн 2020 в 00:27

Я так чувствую подоспели соперники Макаровой

ОТВЕТИТЬ
Из города
17 июн 2020 в 01:29

Благодаря Макаровой и Неволиной поисковое движение е сейчас на высоком уровне в Прикамье. Не стоит пренебрегать и умалять работу «этих дам».

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 08:14

Полиция бывает на всех поисках и видит работу Всех отрядов, наверное... Поэтому, отмечают лучших! В чем раздор??? Грамоту человеку дали? Детский сад! Отряд Бухановой у всех на слуху, на глазах и на всех столбах... Вступайте туда и вам грамоту дадут) Молодцы все, кто помогает и ищет!!! Сделали добро, бросьте в воду, а не ждите грамоту и не считайте их у других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 08:17

А то что девочку нашли волонтеры отряда "Лиза алерт"!!! Они типа не при чем!!! Все лавры тем кто треплется и подмазывает, а не по лесам ходит и ищет!!!

Наташа
17 июн 2020 в 08:31

Лавры тем, кто по кабинетам ходит и в штабе отсиживается с умным видом

ОТВЕТИТЬ
Выбор не случаен.
17 июн 2020 в 09:03

Циркач Махоня решил наградить себе подобное. Каждый поддерживает то, что близко ему лично.

Гость
17 июн 2020 в 10:33

Уважаемые комментаторы-злопыхатели! Своим ядом Вы обесцениваете работу и добрые дела всех волонтеров, откуда столько злости? В Перми куча нко, которые получают миллионы из бюджета, в виде грантов, и при этом ничего полезного при этом не делая, про которых никто слышать не слышал. Остановитесь и направьте свою энергию в мирное русло, если сами не способны на добрые дела.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 12:56

почему махоня без намордника? он же продлил режим!?

Прекрасно!
17 июн 2020 в 13:14

Кот Базилио наградил лису Алису. За наш с вами, бюджетный, счёт.

ОТВЕТИТЬ
низкий поклон не равнодушным Людям!
17 июн 2020 в 13:51

Мы с вами комментируем лежа на диване, а волонтеры, ходят по тайге, где медведи и клещи.Хоть бы мне сто прививок поставили от клещей,я бы ни за что не пошла никого искать.Волонтеры это святые люди, они идут по велению сердца.Они спасают людей! Это заслуженная награда! Я сравниваю их с Колыбелью Надежды(беби-бокс), где спасают детей. К сожалению, не любят у нас оценить по заслугам и говорить спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик%
17 июн 2020 в 15:52

За вас счет что букет цветов и грамоту в рамке????Насмешили посмеялся от души!Кто бы ни был на фото рядом с Губернатором так же лили бы грязь))Потому что иного не умеете и не знаете!Для вас не чужда чужая беда, а она срывается и едет и помогает и словом и делом!Позор вам как волонтёрам других отрядов такое писать!

ОТВЕТИТЬ
Дурка, палата намбер сикс.
17 июн 2020 в 17:10

Опять махоня облажался.

Гость1
17 июн 2020 в 23:49

Да уж... почему опять Макарову? Почему не отряд? Она сидит вечно в штабе а бегают и ищут абсолютно другие люди которые как правило остаются за кадром. Даже координация уже давным давно без неё происходит! А бегать по кабинетам и титьками трясти много ума не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 00:32

Но это тоже нужно уметь правильно делать)

Загрузка...