19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
18 июн 2020 в 17:18

Ради премий медики любые болячки списывают на это

Гость
18 июн 2020 в 18:13

Уважаемые Власти г. Перми и Пермского края, обратите, пожалуйста, внимание на работу подразделений: больниц, скорой, полиции и Роспотребнадзора города Березники. сразу будет все понятно. намеренно, делать, здоровых людей больными-это и есть преступление.

Div
18 июн 2020 в 18:36

Все болезни кроме коронавируса отменены ,2,5 месяца на больничном и не могу добиться ни обследования, ни лечения, скоро загнусь

Гость
18 июн 2020 в 20:21

Не визите больных со всех городов и болезни небудет

Татьяна
18 июн 2020 в 21:23

Фото моего домика. И моего района.

Гость
18 июн 2020 в 22:42

Так лечите ковидников на местах, что вы заразу в Березники завозиите??

Гость
18 июн 2020 в 23:23

Что вы несете, какие деньги,,, поликлиническая служба вообще ещё ни чего не получала, а работают медики с 8 до 21 часа каждый день и без выходных. Думаете так легко носить спец одежду и не видеть семью? Этот вирус есть и разносят его сами же местные жители не соблюдая само изоляцию. Всем здоровья!

Гость
18 июн 2020 в 23:40

В нашем городе только инфекция получила путинскую доплату, а другие службы ещё ни кто не получал за ковид. Скоро день медика, а нам даже к этому празднику хоть 200 руб. Премии и то не дали. Все рискуем работая и оказывая вам помощь, а вы не уважаете наш труд и про большие деньги пишите. Это не шуточки и не цирк. Берегите своих близких и родных и будьте добрее к людям!

Гость
19 июн 2020 в 00:27

Для мед.работников не надо жалеть денег они это заслужили ведь они лечат и спасают людей куда мы без них нам без них ни как....

Гость
19 июн 2020 в 09:15

Сами медики и разносят заразу, и это не их вина.Это вина руководства больницы в плане организации лечения и снабжения медиков средствами защиты.Да ещё и анализ на вирус делается очень долго

Гость
19 июн 2020 в 10:32

Пыталась достучаться в контакте до людей ! Берегите себя и окружающих! Безмозглые набросились на меня ! Все равно, будут заражаться и заражать окружающих,пока не ввидут в городе спец .режим. Кнута не хватает. Ау!!!! Администрация!!!! Чего ещё выжидает?

---
19 июн 2020 в 13:27

Если Вы считаете, что это ситуация выгодна властям, то пожалуйста в случае если это Вас коснется сидите дома и не занимайте койки в больницах, лечитесь как хотите, но именно такие, как Вы в первую очередь обратитесь в станционар. Если Вы не в курсе коечный фонд в городе Б. очень мал.

Гость
19 июн 2020 в 17:48

А вы уверены что от этой

Гость
21 июл 2020 в 11:12

Надоели уже этот вирус с этим дурацким карантином!Карантин есть,а заболеваемость растёт😠Цирк!😠Задолбали!

Гость
21 июл 2020 в 11:14

Да вообще не нужен этот карантин😠Толку то от него