8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Депутаты гордумы Перми отклонили предложение о бесплатной парковке для многодетных семей

По предварительным подсчетам, льгота обошлась бы городскому бюджету в несколько миллионов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
23 июн 2020 в 18:56

ну и правильно, депутаты не любят конкурентов

Фото пользователя
23 июн 2020 в 19:09

И на многодетных заработать надо

Гость
23 июн 2020 в 19:45

А тем временем, ГКУ "ЦБДД ПЕРМСКОГО КРАЯ" легко расстаётся с 51,77 млн руб на оплату Подрядчикам за обслуживание передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, которым недавно оплатил больше 40 млн руб.,
Плюс услуги Почте России на 66,667 млн руб.
А вы говорите, денег нет на социальную поддержку многодетным семьям. Да эти семьи вам электорат выращивают!

Гость
23 июн 2020 в 19:59

И правильно! Для инвалидов полно мест которыми пользуются на вполне законных основаниях далеко не инвалиды! Сейчас ещё многодетных добавьте, потом пенсионеров, и так далее. И будут они весь день стоять бесплатно. Мне не жалко, но для простых людей скоро места не найдётся.

Пермяк
23 июн 2020 в 20:50

Дали многодетным землю (если повезло) на отшибе. В большой Моси, например. Оттуда надо детей доставить в садик и школу и успеть на работу к 8:00. Как это сделать без авто? Разве, что на такси. Платные парковки вводились под предлогом того, чтобы разгрузить трафик и загрузить общественный транспорт. Какой транспорт в б. Мось ходит?
А была бы возможность, с удовольствием бы на трамвае ездил

24 июн 2020 в 08:18

Вроде как у платных парковок была цель разгрузить центр, а не заработок в бюджет, а заработок это как приятный бонус, а теперь выходит наоборот, что сделали еще одну кормушку

Гость
24 июн 2020 в 22:22

Вы же многодетные, а не многоколёсные.... с какого перепугу льготы!?

25 июн 2020 в 11:42

взимание платы за оплаченные налогами дороги НЕЗАКОННО

Гость
27 июн 2020 в 17:16

От наших депутатов только разговоры про помощь многодетным, а реально только детей в школе обедом бесплатно кормят. Получить земельный участок нереально.