5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
26 июн 2020 в 17:06

Вы там вообще ненормальные чтоли . Вы чего делаете ? Какое 14 июля . Дети на тренировки хотят , люди на работу . Вы всех куда ведёте

Гость
26 июн 2020 в 17:08

ДО ЛАМПОЧКИ! Хотят чтобы все работали при закрытых дверях? Так происходит давно! Привет Махонину и его "дружной команде"! Это может продолжаться вечно, к этому и идёт видимо! И плевать я хотел на все ковиды вместе взятые! Я на дачу с друзьями, и с шашлычком! Чего и всем желаю!

Гость
26 июн 2020 в 17:09

Вся Россия на улице, дома никто не сидит. Вы совсем с ума сошли? Как бизнесу работать? И это власть бизнес не душит?

Гость
26 июн 2020 в 17:10

Американские специалисты включили в список проявлений COVID-19 диарею, тошноту, насморк и заложенность носа. Ранее симптомами коронавируса считались повышенная температура, затруднение дыхания, головная боль, потеря обоняния и вкуса, раздражение горла, быстрая утомляемость и боли в мышцах.

− Новый перечень также не полный и может быть расширен, − цитирует экспертов ТАСС. – Признаки заболевания проявляются в первые две недели после инфицирования.

Диетолог назвал опасную дозу минеральной воды
Ученые подчеркивают, что симптомы заболевания могут различаться в зависимости от очагов. Специалисты продолжают изучать особенности нового вируса и его воздействие на человеческий организм.

Гость
26 июн 2020 в 17:10

Нужно уже устраивать около администрации , вы куда людей и детей ведёте ? Вам скоро ....

Гость
26 июн 2020 в 17:14

Вчера сказали готов ко 2 этапу , сегодня до 14 июля . У вас в голове две извилины чтоли ?

Гocть
26 июн 2020 в 17:15

Упоролись что ли? Москва уже все открыла, а какая-то Пермь фигнёй страдает. Десятки тысяч людей не могут работать по прихоти тупого губернатора.

рнп
26 июн 2020 в 17:18

а матом можно 😠

Михаил
26 июн 2020 в 17:18

Махонину видимо не хочетмя избираться???,голосование попоправкам, ??? Видимо ничего ге управляется Роспотребнадзор видимо на улицы не ходит , боится чтоб не сняли , так обьявите до нового года

Гость
26 июн 2020 в 17:18

Пусть поживут на 10 тыс рублей в месяц сами . Слов нет . Вы чего разводите . Люди злые , агрессивные , от того что работать не дают . Дети скоро отупеют . Москва открыта , а у нас Деньги отмываете . Вчера пишите что готовы выходить , а сегодня продлеваете до 14 июля . Вы недалекие люди . У который в глазах одни рубли

Гость
26 июн 2020 в 17:20

Пусть сами и голосуют тогда тоже по конституции

Гражданин
26 июн 2020 в 17:25

Правильно, но мало. И контролировать надо, а то народ вообще расслабился - без всякой надобности по городу шарахаются.
И голосование это путинское надо отменять.

Гость
26 июн 2020 в 17:29

Если приняли такое решение, значит от нас скрывают всю правду по заболеваемости? почему решение принято, а чем это обосновано? Почему не говорите о причине такого решения? Или должны быть убедительные доводы или не страдайте ерундой . Все действия должны быть обоснованы, а не так как у нас происходит. Людей загнали в тупик, всё делается молча, всё покрыто тайной.

Гость
26 июн 2020 в 17:32

Продлять это правильно, но нужно ещё контролировать и штрафовать

Гость
26 июн 2020 в 17:35

нонсенс какой-то?

Гость
26 июн 2020 в 17:38

кто им сказал, что я должен быть здоров? я жить хочу... не издевайтесь, за .опу свою боитесь!

Гость
26 июн 2020 в 18:00

вот люди, которые пишут, что цель самоизоляции убить малый бизнес, может вы объясните свою позицию? зачем убивать малый бизнес? в чем выгода? если бизнес убьется, его не выкупишь даже, никакого профита...

Гость
26 июн 2020 в 18:07

А Торговые центры когда откроете???! Люди работать хотят, почему про них никто не вспоминает??????

Товарищ Ким
26 июн 2020 в 18:09

Раньше времени инфа выскочила просто)))

После 30 и поставят снова. Просто кто-то тролльнул в администрации вилимо... Но видимо планы такие есть - продлить до 14 июля. Иначе не писалось бы это...

гость
26 июн 2020 в 18:45

Когда бани откроют??? Роспотребнадзор хочет чтобы все были красивыми но вонючими, немытыми. Что от бедных бань нужно? Не все бани с пивом и девками! Есть и для ПРОСТО МЫТЬЯ ТЕЛ!!!

Гость
26 июн 2020 в 18:54

Махня заметался.

Гость
26 июн 2020 в 20:38

Мат не проходит. Ладно, по новой.
Бани, с-ки, откройте!

ольга
26 июн 2020 в 20:55

прочитала все коментарии как будто все с ума сошли, каждый день по 70 заражёных, а им в баню захотелось , а на кладбище не хотите.

МаринаГость
26 июн 2020 в 22:01

Хотите подыхать - флаг в руки и барабан нашею! Заболеваемость растёт! Люди умирают от этой заразы. Продлить самоизоляцию необходимо до конца июля!

Горожане
27 июн 2020 в 08:35

Если власть допускает такие неоднозначные ошибки значит власть некомпетентна, это опасно. Выражаем недоверие.

Гость
27 июн 2020 в 11:00

Ошибкой это оказалось только лишь из-за того, что 1 июля не должно быть самоизоляции, а вот после можно продлевать. Мы же должны все проголосовать за поправки, дать царю потом дальше править. Все тут злые на Махонина, а он зависит от других....

Гость
27 июн 2020 в 20:06

Для края точно не будет ничего делать, всё с оглядкой на москву! Нужен нам такой губер!??

Валентина
28 июн 2020 в 11:42

Меня интересует: когда в Кизеле начнут работать библиотеки?Уже по 3 раза перечитала книги,взятые ещё 01.04.2020

Гость
29 июн 2020 в 01:33

Бежать надо из Перми. Гиблое место, климат гнилой. Город для нефтяников. Сырьевой придаток Москвы!