11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Задолбали
26 июн 2020 в 19:43

Могут открыться, а могут не открыться. И зачем вы об это пишете?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 19:44

Не надейтесь!

Гость
26 июн 2020 в 20:04

Может оперштабу, всей компанией, куда нибудь в отпуск свалить на пару недель, чтобы люди спокойно отдохнули от этого шоу. Всё равно толку в их работе нет, сидят там придумывают каждый день ерунду, а воз и ныне там.

Гость
26 июн 2020 в 20:26

урааааа

Пенсионер
26 июн 2020 в 21:20

Всем открывают. Скажите, когда будет свобода для пенсионеров старше 65 лет. Просто достали. Пермские санитарные врачи - у самих бардак полный в Мед. учреждениях. Уже стали сами рассадниками вируса.

Гость
27 июн 2020 в 02:16

Очень много народу болеет. Вы просто пока с этим не столкнулись- тот кто не верит. Лучше бы ужесточили контроль за соблюдением мер безопасности. А автобусы полные и люди без масок это все удручает и ни к чему хорошему не приведет. Сейчас будет еще больше больных

Шоколадка
27 июн 2020 в 09:24

Это точно.Вчера ехала в автобусе всего четыре человека в маске,а он был полный.

Гость
27 июн 2020 в 17:45

на ковид денежку большую кинули вот все кто может успешно их осваивают вот зарубят денежку и все станут очень здоровыми😁

Гость
29 июн 2020 в 14:43

Какие летники, лета нет и не будет, смысл

Фото пользователя
29 июн 2020 в 15:09

ГЛАВНОЕ НОЧНЫЕ КЛУБЫ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ !!

Гость
30 июн 2020 в 03:29

Откройте фитнес центры! Люди всё равно занимаются подпольно, вопреки указам. Государство теряет налоги! Возврат в 90'-е.

Гость
30 июн 2020 в 09:13

Я беременна. Очень хочу рожать с поддержкой мужа. Жду, когда в роддомах разрешат партнёрские роды🙏
Не надо мне, пожалуйста, писать оскорбления🤰😊

Серега =}
30 июн 2020 в 10:42

какие маски 😂😂😂😂 вы еше ошейник оденьте себе и поводок))) люди очнитесь включите мозги... маски вам не помогут если бы даже короновирус существовал... от него может помочь только полная хим защита и в скафандрах ходить надо а не в масках как собачки маска вообще используется при операциях в больнице чтобы брызги изо рта не попадали на операционный стол на человека... а так это дохлый номер... на вас просто наживаются продают их втридорога откройте уже глаза и откройте СПОРТ залы железа хочу качнуть сил нету...

гость
30 июн 2020 в 11:45

Врач в одном костюме всех больных обходит на участке.Зато кафе и спорт залы на замке.Где разум?