11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
26 июн 2020 в 21:28

ну что, недовольные жизнью и властью , продажные скупердяи, где ваши гневные комментарии против власти?????

Гость
26 июн 2020 в 21:51

Даже читать новость не хочу. До того задолбали ежедневные закидоны неадекватного врио и переписывание им невтемных идиотских указов. Ему заняться больше нечем? Пусть сам их и изучает.

26 июн 2020 в 22:00

Торо гая ридакцыя Пермского края по нопичатыванию новыих указов. Вы если каким-то хитрособранным образом и можете отслеживать поправки поправок поправок поправок, то вот мне уже никак. Довайте вы там соберётесь и ночиставую всио атпичатаите, окей?

Гость
26 июн 2020 в 22:05

На указе нет печати, филькина грамота

Гость
26 июн 2020 в 22:08

Пусть сильнее грянет буря.

Гость
26 июн 2020 в 22:27

Зря Махонин разделил людей до 65 ,и после. Старики могут не поддержать его на выборах. Конституция запрещает разделять людей по каким либо признакам. А молодые могут вообще не прийти. Он им нафиг не нужен.

Гость
26 июн 2020 в 22:30

Судя по коментам, что-то мне подсказывает, не быть нашему врио губернатором.))

Гость
26 июн 2020 в 22:55

Немного статистики. "Естественная убыль населения России в январе-апреле 2020 года оставила 160,3 тысячи человек, следует из данных Росстата.
Число умерших за январь-апрель текущего года составило 609,5 тысячи человек и снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,8% (в январе-апреле 2019 года число умерших составило 626,7 тысячи). По данным статистического ведомства, в апреле в России COVID-19 стал основной причиной смерти 1660 человек, в том числе у 1270 человек вирус идентифицирован, у 390 человек - не идентифицирован.". Напомню, ЕЖЕДНЕВНО в России умирает, в среднем, примерно 5 000 человек, из них от вируса в апреле умирало ежедневно по 55 человек - чуть больше одного процента (а если вычесть тех, у кого он не идентифицирован, то меньше одного процента).

ЗаПравду
26 июн 2020 в 22:59

А, что уже известны результаты голосования?

Гость
26 июн 2020 в 23:21

Зачем так над гражданами 65 и старше издеваться, ведь не все пенсионеры дома сидят, есть пенсионеры работающие, которые хотели бы выйти на работу.

65+
27 июн 2020 в 00:16

Задолбали!!!

Гость
27 июн 2020 в 00:53

Мне 68 чхать я хотел на все указы и на голосувание тоже

Гость
27 июн 2020 в 00:57

Дискриминация какая то для людей старше 65 лет,а остальные как бы и не причем.С самого начала сделали такую ошибку,а сейчас и пожинаем плоды,заболеваемость не падает.

Пенсионер
27 июн 2020 в 06:03

Эту трусливую власть точно не буду поддерживать на выборах. Свердловской обл. Самарской обл. старше 65 лет разрешили выходить на работу читал неделю назад. Надоела эта дискриминация.

Алексей
27 июн 2020 в 11:35

Во всех странах сидели дома, везде были ограничения. При чем тут конституция ваша и голосование какое то. В Америке нет никого голосования. Так же все закрыто. Вы люди безграмотные что ли. При чем тут этот врио. Он слушает санитарного врача и судит по обстановке.

Гость
27 июн 2020 в 14:15

Махонин , мне 67 лет , буду голосовать против тебя и других людей научу, ты Очень непорядочный человек !!!

Гость
27 июн 2020 в 18:34

Чего разошлись то, будто все после 65 дома сидят, ну не врите хотя бы себе.

Клеопатра
28 июн 2020 в 16:17

Не надо снимать карантин!Будем в режиме самоизоляции еще полгода.За такую власть в лице Махонина надо саботировать выборы.Это пешка,а не будущий губернатор.

Владимир
1 июл 2020 в 17:12

Путину за 65 и он даже голосовать по шел без маски,следите лучше за молодёжью!. нинада нас тиранить Мы не для этого Вас ро стили,Мы следим за собой лучше чем молодые.

Гость
3 июл 2020 в 14:54

Забота о человеке, В России. Школа - работа -пенсия ( в самоизоляции от общества ) - кладбище.