11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 июн 2020 в 17:31

Верните алкоголь до 23.00! Достали уже! Бутылку пива не купить!

Партизан
30 июн 2020 в 21:50

Это дискриминация по возрасту. 65-летние тоже жить хотят, а не чахнуть в четырёх стенах. Беспредел творится. Закрыли бани, отключили горячую воду. Безработные живут на 4500 в месяц - ниже ПРОЖИТОЧНОГО минимума. Те, кто смог приспособиться, изолируйтесь, остальным надо выживать любой ценой.

Светлана
30 июн 2020 в 22:02

Алкоголь можно продавать, пусть и дальше спиваются!!! А детские сады- закрыть, пусть дети дома сидят и смотрят на пьяных родителей!!!!

Гость
1 июл 2020 в 00:57

65 + видимо не имеют потребностей , у них очевидно нет никаких проблем?В частности нотариусы не принимают,как решать вопросы? А в общественном транспорте ездить- пожалуйста.В четырех стенах сидеть - иммунитет ронять до нуля- пожалуйста. Интересно получается .От одного спасаются, а жизнь то их мимо проходит .И проблем добавляется .....

Елена
1 июл 2020 в 07:02

Хорошие послабления... ГЛАВНОЕ-алкоголь! Спивайся, народ! Уши «лапшу принимать» охотнее будут...

Гость
1 июл 2020 в 08:27

горячую воду включите!

Гость
1 июл 2020 в 10:58

Граждане ответьте, пожалуйста:
- режим пропусков отменили?
(по телефону горячей линии отвечают, что режим пропусков в силе; т.е. штраф 15 т.р. за его нарушение)

Или все эти радости, что нам подарили к выборам, доступны только в случае:
- в пешей доступности - типа гулять разрешили уже;
- если у тебя рабочий или какой-то другой пропуск и то что тебе нужно по пути на эту работу;
- посадить в машину тещю и гайцам втирать что еду на дачу;
- а ещё педали разрешили крутить;

ГАИ спасибо, что не лютуют!
А то у нас полгорода белых арийских людей которым власть видители работать разрешила.
И толку от такого карантина.

Гость
1 июл 2020 в 11:16

алкаши опять услышали только про алкоголь

Сергей
1 июл 2020 в 15:19

Когда бани откроют???????

Люм
1 июл 2020 в 18:38

Всем тем кто ратует о разрешении спортивных занятий и мероприятий. Я был такой же дурной как и вы. Занимался утром бегом и отжимался подтягивался, в обеденный перерыв отжимался и подтягивался, вечером также, и так лет до 53. Итог болят все кости, при ходьбе испытываю боли и т.д. занимайтесь спортом и будете больными.

Гость
1 июл 2020 в 19:52

Работаю вахтовым методом по краю. можно ли ездить на выходные домой?

Хохолька
1 июл 2020 в 21:41

У нашей власти с логикой вселенская проблема.

Гость
2 июл 2020 в 14:19

Во все времена главное бедствие неурядиц - это алкоголь. Только от процента снижения продаж алкоголя процент неурядиц не падает. Зато определенные группировки людей в виде благодарности обещают поставить памятник с золотыми зубами тому, кто ввел запрет на алкоголь.

Гость
2 июл 2020 в 19:05

В Москве только что был, все ходят свободно, в метро все давно на маски забили, все работает, фуд корты, торговые центры, что за бред у нас в крае

Ирина
2 июл 2020 в 22:54

Вот мне интересно, когда придумывали фразу "режим самоизоляции", что под этим подразумевали!? В моем понимании это, что я могу сидеть дома, а могу и ни сидеть!!!

Гость
3 июл 2020 в 23:13

65 + , прокатим махонина на выборах в сентябре, Даёшь против махонина !!!