Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд признал законным закрытие ж.-д. ветки на набережной»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
3 июля 2020 в 20:57

Суд признал закрытие перегона законным? При том, что одна ветка поддерживается РЖД в рабочем состоянии? Это как? РЖД эксплуатирует ветку незаконно?
Хотя, для пермских судей это вполне допустимо. Они и водителей штрафуют за неоплату парковки, будучи внутренне убеждены в том, что водитель мог оплатить парковку наличными при техническом отсутствии такой возможности.
И навязывания платных услуг третьих лиц не замечают.

Гость
4 июля 2020 в 11:34

Ну вот, а раньше все проезжающие на поезде знали где протекает Кама река, а сейчас про нее опять забудут. А как же местный туризм, наглядная география, не говоря уже о пользе для пермяков как городской транспорт.

Даниил
4 июля 2020 в 23:45

Трамвай) Ну, ждите-ждите, "пермяки". Да, а как именно электричка мешает набережной? Кроме того, мин. обороны, как выяснилось, будет этими путями пользоваться, пока не сделают северный обход(т.е. ещё не один год), потому не пускать на Пермь-2 электричку - так-то маразм.

Гость
4 июля 2020 в 12:30

Жаль, что не прислушались к пожеланиям жителей города и края. Нам жить и трудиться в нашем городе.

Ден
3 июля 2020 в 20:54

Денис молодец. Очень печально что сейчас идет один регресс. Уничтожение и подрыв инфраструктуры. Которая служила на благо народа долгие десятилетия. Железная дорога... заводы...

Сергей
5 июля 2020 в 01:24

Денис действует правильно, из за прихоти Решетникова десятки тысяч совершают пересадки.Тепловозы до депо следовали 30 минут, теперь на это уходит 8 часов и более. Производительность минимальная , затраты не оправданы.

Гость
4 июля 2020 в 14:41

какое же в России раболепие. Бывший выпускник пермской школы стал министром

Гость
3 июля 2020 в 21:59

Галицкого в губеры!

Гость
4 июля 2020 в 18:18

Решето свалил жить в москву а пермякам с этим жить... Сейчас неск лет будут проектировать а потом много лет строить

Елена
3 июля 2020 в 22:15

А она кому помешала?По - моему с ней было удобно,а сейчас пересаживаться надо.

Гость
3 июля 2020 в 23:29

Дениса Галицкого в губернаторы!!!

Гость
3 июля 2020 в 23:35

Дениса в губернаторы

U-58
5 июля 2020 в 09:59

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Гость
5 июля 2020 в 18:44

Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло.

Гость
5 июля 2020 в 23:42

Ожидаемо. Денис, за тобой пермяки. Неравнодушные. И их много.

Юрий
6 июля 2020 в 11:31

Враги разрушают Россию.Наше дело телячье,где привязали там и серем.

Виктор
3 июля 2020 в 21:18

Проамериканские наймиты, разрушают инфраструктуру страны и гадят людям.

Пермяк
3 июля 2020 в 22:50

Динис молодец, согласен!
Есть надежда, несмотря на это решение, что здравый смысл возьмёт верх и железнодорожный транспорт будет развиваться у нас.
Есть планы запустить "Ласточку" из Краснокамска в Пермь.
Было бы логично и удобно для всех, пустить её дальше, через Пермь 1, на Сылвенское направление.
С автобусными пересадками уже почувствовали "любовь" наших властей, все плюются.

6 июля 2020 в 12:12

Махонин, верни электрички на место!

6 июля 2020 в 11:58

это не суд, это цирк

Ольга
3 июля 2020 в 22:59

Ломать- не строить! Денис молодец@

Гость
4 июля 2020 в 09:26

Наш суд самый справедливый суд в мире😂

Гость
4 июля 2020 в 22:44

А мы -пермяки, рады, что набережная меняется и скоро пустят трамвай, не стыдно гостям показать

Гость
4 июля 2020 в 00:51

люди, одумайтесь!! не нужен этот Галицкий в губерах!!! разве вы не видите что он тунеядец!!! любит побольше да на халяву, он тогда ваши же денежки будет в карман складывать!!! у номального работающего человека нет времени по судам ходить и заниматься какой то ерундой!!!