20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гражданин
4 июл 2020 в 00:14

Из-за этого вашего сраного салюта мой кот не спит, грохота пугается

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 июл 2020 в 00:21

А могли бы ИВЛ купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 00:31

Если бы не присвоили звание, то публичные мероприятия и праздничные салюты 1 Мая, 9 Мая и в День города проводить нельзя было бы?
А за что присвоили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 00:33

Кто платил?

ОТВЕТИТЬ
Марина Х.
4 июл 2020 в 00:39

Реально , не было необходимости в этом салюте(((. Пятница, вечер, лето, многие уже на дачи уехали. Нелепая трата денег. Больше ничего. На НГ и 9 мая достаточно салютов.

Гость
4 июл 2020 в 00:39

В этом салюте не было спидрана. Это неприятно, так не должно быть.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 01:09

Вот у нас денег то девать некуда... Парады, салюты... Теперь вот это... Город трудовой доблести... самому то царю обнуленному то не смешно? В городе "трудовой доблести" старейшие заводы - банкроты, промышленность при последнем издыхании, но посалютавать и званиями пообвеситься это тут как тут... Предлагаю и эмблему к этому званию: старая, кривая и облезлая кляча и девиз: "Когда и мы были рысаками!"

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 июл 2020 в 01:12

Вообще не знала что будет салют, даже как-то обидно. А город поздравляю!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 02:17

А старики, которые эту доблесть и славу заслужили, которые имеют награды за труд и т.д. что получили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 04:49

Просто перед Москвой нужно было отчитаться, что мы очень рады что царь присвоил нашему городу такое звание. Халуи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 06:28

Маразм в голове одного человека в стране крепчает. Шуты в регионах под его дудочку пляшут. Сколько можно «цепляться» за прошлое, за войну. Надо новое созидать, двигаться вперёд. А у нас только война, вооружение, парады, звания, салюты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:28

Каждая вспышка в небе - это чья-то не спасённая жизнь. Не то время выбрали, господа. Печально всё это.

Галина
4 июл 2020 в 08:40

Пир во время чумы, лучше бы помогли на эти деньги больным и голодающим.Победа в войне заслуга Сталина и народа.Путин отличился только в том что разрушил Россию за 20 лет

ОТВЕТИТЬ
регион 59
4 июл 2020 в 08:41

так и будут теперь кормить народ всякими присвоениями званий от которых толку 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 09:50

Чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало!

Гость
4 июл 2020 в 09:52

Нет хуже рабства тех рабов ,кто себя считает свободным от оков.

Гость
4 июл 2020 в 10:46

Ведь можно было на 9 мая салют сделать, соблюсти традиции. Думаю ветеранам было бы очень приятно, парада нет, но хоть как то отметили. А тут, пожалуйста. Позор правительству.

Гость
4 июл 2020 в 11:22

Чему радоваться то, промышленность на последнем издыхании.

Гость
4 июл 2020 в 11:44

Салют и фейерверк, господа журналисты - это разные вещи. У вас же в тексте это одно и тоже. Администрация города анонсировала фейерверк, а не салют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:12

сколько нытиков то повылазило, им лишь бы поныть в инете для самоудовлетворения и не важно на что ныть, важен сам процесс нытья, сегодня ноют на салют, завтра на карантин, потом на погоду, потом на сопли под носом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:15

да, у трамплина салют в общем то хорошее место, сказал бы удачное, в этот раз только жиденький был салют - это недостаток который надеюсь устранят в последующем

ОТВЕТИТЬ
ННН
4 июл 2020 в 14:06

Ну и к чему этот салют? Еле дождались когда это двадцатиминутное бабаханье закончилось, дети спят, а они стрельбу устроили, видимо себе на потеху. Короче- деньги на ветер! Вроде и дело доброе, но через одно и тоже место как всегда!

Гость
4 июл 2020 в 15:31

Очередное убожество на фоне московского и питерского салютов. Нам ещё раз напомнили - вы чернь, вам и фейерверка много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 19:02

Рассея. Рассея без ничего...

ОТВЕТИТЬ
Лабас!
6 июл 2020 в 16:11

Очередная медалька холопам. Скучно, ничего нового-то придумать не могут. Вырождаются чиновники!

ОТВЕТИТЬ