23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 июл 2020 в 22:06

Решетник обокрал Пермский край и смотался

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 22:47

Кто бы сомневался. Сейчас будут всё сносить и строить заново. За наши с вами деньги.

Глафира
7 июл 2020 в 23:29

Так вот почему грустит толстый Семён, и у него квартиру украли.

Ден
7 июл 2020 в 23:30

Это что круговорот бюджетных денег в природе?

akl
8 июл 2020 в 00:00

почти весь лес вырубили ради того чтобы деньги украсть. это вредительство натуральное

Гость
8 июл 2020 в 00:21

Понятно туда еще денег бухнут и не раз... финансовое очко Козьего края....

Ызбыратэл
8 июл 2020 в 01:15

Чёто я сомневаюсь на счет вооружения, которое мы выпускаем, не поврежденное ли оно, умышленно?!

Гость
8 июл 2020 в 01:32

а нормально это у нас сразу же аварийные строения сновья строют.

гость
8 июл 2020 в 08:27

ОЙ,😭😭😭😭 жалость то какая, денюжек не хватает, разворовали, бросили строительство...Сбросимся, дорогие пермяки, на зоопарк, аквапарк, театр. Я так полагаю, что из бюджета миллиончиков 50- 100 выделят на строительство очередному 😠😠😠😠неблагонадежному застройщику и может мои правнуки увидят зоопарк, только в Москве Как так то, автобусы перекроили не для пермяков, одбраться с крохалевки до восстания без пересадок невозможно, на это у нас денег нет, а вот на Пермь Сити есть.

Максим
8 июл 2020 в 08:50

Платите, платите, у нас тут в Москве жизнь дорогая.

Гость
8 июл 2020 в 11:08

Знаете, что интересно, живу практически там, на Свиязева , зоопарк мне виден как бы в стороне, но пешеходная вдоль Свиязева новенькая -там новенькие фонарные столбы ,Точно такие же столбы там на территории этого недостроенного зоопарка , уже смеркается, как то иду вечером, по тротуарной Свиязева -там где церковь, заметил одну "любопытнейшую деталь"- что там на территории этого зоопарка горят фонари ,прям как в парке каком то действующем, при этом фонари по тротуарной части Свиязева не горят ))) интересная однако ситуация- прям такая "исконно пермская" , там же на территории "зоопарка" не ведётся никаких работ - объект не достроен ) сразу возникает вопрос ,ну коль там такое электроснабжение интенсивное = значит вероятно "кто то" себе "может позволить" ?)

Гость
8 июл 2020 в 11:18

фсё, пора закрывать, отработал свое зоопарк, функцию выполнил (кто хотел тот получил свое) и строить новый

Гражданин
8 июл 2020 в 14:18

Забейте вы на этот зоопарк, а зверей раздайте туда, где они будут в нормальных условиях. Нам есть куда тратить деньги и без этого. Тем более, Пермь - это и так один сплошной зоопарк.

гость
8 июл 2020 в 19:31

все одним словом- просрали !

гость
9 июл 2020 в 22:01

обнуленного на открытие пригласите в 2036 году

Гость
10 июл 2020 в 22:33

А в Перми вообще есть прокуратура?
Почему она бездействует?

Загрузка...