16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Глафира
10 июл 2020 в 16:46

Порадовало: учесть. В принципе, у нас Уставом города гарантировано участие населения в решении вопросов местного значения. А исполнительно-распорядительный орган Администрация города Перми может распоряжаться муниципальной собственностью только от имени муниципального образования, основным субъектом которого являются жители города Перми.

Челяба
10 июл 2020 в 17:12

Учесть при реконструкции набережной строительство причала для экскурсионных судов (при коммунистах ставили большой дебаркадер) в районе ДК Кирова

NNN
10 июл 2020 в 17:22

Лишь бы не вырубили всё налысо, как в центре. И не надо врать, что до Сысольской! От Липатова до Сысольской дикий берег, за исключением профилактория у Сысольской. Вы там что реконструировать собрались? Деньги опять попилить хотят...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 17:35

смешной опросник пиши кто хочешь сколько хочешь раз, разводилово очередное

10 июл 2020 в 19:41

а ее уже реконструировали - плиты-ограждения покрасили только что.
или как? Никогда не красили - а тут перед реконструкцией покрасили.. Чтобы что? снести их? логично как всегда!

Гость
10 июл 2020 в 22:28

Детских садов и поликлиник в закамске уже комплект? Только набережной не хватает?

Гость
10 июл 2020 в 22:31

Может, не надо? А то к чему ни прикоснутся,- то уголовка, то хищения, то незаконные операции.

Гость
10 июл 2020 в 22:34

Сначала нужно все вырубить, потом закатать в асфальт и закончить многочисленными элементами благоустройства, продающими фастфуд. Без фастфуда проект не может быть признан успешным.

Татьяна
11 июл 2020 в 08:03

Делать надо, а не опрашивать. Плиты в Каму съезжают. Давно пора ремонтом заняться. Забросили закамск, фонтан не работает, набережная страшная и т. д.

ОТВЕТИТЬ