25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
13 июл 2020 в 18:49

Наши власти продолжают заботиться о своём народе.

ОТВЕТИТЬ
КПРФ
13 июл 2020 в 18:58

Не власти а врио махонин!!! Коиторый рвётся стать губернатором ! Придите и проголосуйте в сентябре за то что он сотворил с краем и людьми в крае!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:03

Нужно продлять закрытие пляжей хотя бы до 1 октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:08

Да-да! Пляжи пустые. Никого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:15

Ой идиоты , кто вас слушается уже . Все как ходили так и буду ходить на пляжи . Или рядом .

Гость
13 июл 2020 в 19:19

Интересно, они что не видят что всем уже пофиг на их запреты, все пляжи забиты людьми)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:27

Махоня, приди на пляж камгес или Мотовилихинского пруда и посмотри как соблюдают запреты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:34

Такое ощущение они просто издеваются , смеются над нами .... аттракционы открывают и стадионы , знаю , что в такую жару никто туда не пойдёт , а пляжи держат под запретам , зная сколько там народа

Гость
13 июл 2020 в 20:30

Такого идиота Край ещё не видывал, в Крыму и Краснодарском крае все рекорды бьются по количеству народа

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 июл 2020 в 20:34

"Махони" местные и из американской комедии просто глумятся над вами недоумками. Трусы на голову скажут завтра надеть грязные, оденете 90 процентов под угрозой штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:56

Пусть продляют и запрещают что хотят. До лампочки.

Гость
13 июл 2020 в 21:35

Серьезно? Судя по численности посетителей пляжа нет никакого запрета на посещение

Друган
13 июл 2020 в 22:02

А махонин где купается, в красновишерске,на вертолете летает?

Господин
13 июл 2020 в 22:51

Я хоть и в армии служил, но скоро и мне смешно станет.

Вася
13 июл 2020 в 23:17

Они уже совсем двинулись, потом погода будет говно,как остановить детей?

Гость
13 июл 2020 в 23:56

зато ехать на море отдыхать разрешено, а вот на местных реках нет. У нас видимо и вода в реках заражена короновирусом.

Гость
14 июл 2020 в 00:43

Вообще, есть до абсурда непонятные меры.Что касается 65+,так вообще непонятно.У них,что никаких потребностей нет?В частности, приемы нотариусов! Край на 75 месте по заболеваемости, а 65+ пожизненно на СТРОГОЙ самоизоляции будут находиться?Возникающие у них проблемы как решаться должны???

а еще, и еще
14 июл 2020 в 09:20

В Прикамье и так лето короткое. Сейчас вот выдались такие дни, что у реки только и можно подышать) Просто власти расписались в собственной никчемности в организации пляжного отдыха. А всего-то нужно - предусмотреть социальную дистанцию. Но так проще - держать и не пущать.

Гость
14 июл 2020 в 10:18

Сидите дома. Заражайте соседей

Глашатай
14 июл 2020 в 13:03

Количество указов в 2020 году которые никто не выполняет уже бьет все рекорды.
Может быть стоит задуматся власти, почему так происходит, а не пенять на беспечность и глупость людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:24

Да вот сегодня купались в месте с внуком и лодку на прокат брали все работает не смотря ни на какие указы.И звтра пойдем,купаются люди всех возрастов и даже те кому за 70

ГЕРРЕРО ДЕ ЛА КРУЗ
15 июл 2020 в 01:04

парад победы 2 раза в год-РАЗРЕШЕН!!! 15 ТЫСЯЧ НЕ МЕНЕЕ...а купаться -запрещено...на улицу 65-тоже нельзя
ЕСТЬ ТО ХОТЬ МОЖНО???репей лебеду крапиву???

ГЕРРЕРО ДЕ ЛА КРУЗ
15 июл 2020 в 01:06

разрешили иноземцам въезд без карантина...а россиянам ограничивают-ЛОГИКА ГДЕ!!!

Гость
15 июл 2020 в 09:26

Говорят, вместо Махонина робот с искусственным интелектом указы пишет