Комментарии к публикации «Власти продолжают готовить проект театра в Разгуляе, хотя суд признал передачу земли незаконной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
14 июл 2020 в 19:10

это незаконно и по суду и по элементарным человеческим понятиям!
дворцу лукоела и стеклобетонному театрику НЕ МЕСТО в историческом ЦЕНТРЕ Перми, у нас не вчера построенный Краснокамск (при всем уважении), у нас город и ИСТОРИЕЙ которую варвары активно уничтожают
махонина и самойлова - вон из города!

Ден
14 июл 2020 в 20:49

Это чего, собираются центр города вообще лишить пространства? Их надо всех проверить на проф. пригодность!

Гость
14 июл 2020 в 21:21

Закон? В Перми? Это разные вселенные.

Макс
14 июл 2020 в 21:29

Зоопарк сдали?

кгб2
14 июл 2020 в 21:56

в перми чхать всегда хотели на народ
неважно кто
басаргин
решетников
махонин
все одинаковые

15 июл 2020 в 12:17

это же просто уродство - то что на картинке
в Разгуляе можно только музей Первогорода (Ягошихинского завода) сделать, с прудиком, с нормальным парком

Гость
14 июл 2020 в 20:05

Махонин галопом скачет по стопам Решетникова.

14 июл 2020 в 19:15

КуЙвашов приди, порядок наведи! построй скверный храм на месте кровавого фонтана, но верни электрички и установи защиту на памятники архитектуры которые эти животные намерены уничтожить!

Гость
15 июл 2020 в 01:06

А нахрена нам новый оперный, когда и в старый нихрена не ходят?!!!

Ржавый Феликс
15 июл 2020 в 23:03

Чё бы где в Перьмьи не строили, фсе равно получичца зоопарк!

Путин
15 июл 2020 в 16:35

А нахрена нам вообще театры? Если они закрыты, а спектакли дают для растений, как театре Барселоны! Или будем смотреть на артистов, бубнящих в маски и на балерин в масках на сцене? На артистов, которые выучены по видео и по Zoomу на дистанционке?

Гость
14 июл 2020 в 20:15

Кому тут нужен этот театр? Одни люмпены

бе ды с ба шкой