13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
15 июл 2020 в 13:15

Крематорий и инфекционку на эти деньги постройте.
Уже видно, как пытались зоопарк строить в том же Балатово, или то позорище, что стоит сейчас на Нагорном.

15 июл 2020 в 13:17

в ООПТ все это ЗАПРЕЩЕНО, это ландшафтный парк, опять у любителей бидэ что-то чешется

Житель Перми
15 июл 2020 в 13:27

Полмиллиарда !? Там космодром что-ли планируют строить !?Подчистить дорожки, сотню скамеек поставить, десяток беседок(для отдыха, не шашлыка), несколько спортивных небольших площадок и все , что нужно горожанам для отдыха.

15 июл 2020 в 13:30

Может сначала зоопарк хоть достроите? Страшно становится за последствия ваших инициатив, администрации Пермского края и Перми. Не трогайте Балатовский парк, а то ваши гастеры нагадят только, и убегут опять, недоделав, или их опять посадят за хищения.

Гость
15 июл 2020 в 13:34

Уррраааааа 🤪наконец-то опять что то ломать будут , а строить ? Нееее это не в Перми , ураааааа 🤪🤪🤪😷😷😷

гость
15 июл 2020 в 13:47

Пермяки, страшно! Последнее место где можно был спокойно погулять, без толп. На природу посмотреть. Но освоители денег и до него добрались. Прощаемся с парком?

Гость
15 июл 2020 в 13:58

За эти деньги нормально реконструировать не получится.
Дорожки реконструированные в прошлом году через 5 лет придут в полную негодность.
Асфальт уложен почти на голую землю, дренаж отсутствует.

Яна
15 июл 2020 в 14:36

не трогайте лес!!!!! реконструируйте лучше ваши мозги

Ден
15 июл 2020 в 15:36

Может не надо туда лезть! Хоть что-то оставили бы в покое. Да и сумма огромная. Есть там тропы какие есть и пускай будут. Не надо по всему парку их множить. А то в помойку все превратится. Зоопарк бы сначала до ума довели.

Старожил
15 июл 2020 в 15:47

Спилят деревья. , лес загадят ! Оставьте всё как есть сейчас!!! Ухаживать за парком тоже деньги нужны немалые . Достройте хотя бы зоопарк , хватит бюджетные деньги пилить!

Гость
15 июл 2020 в 17:37

Асфальтовую дорожку вокруг леса доделайте. И проследите, чтобы велосипедятлы и прочие электросамокатчики ездили вокруг леса, а не шныряли внутри, сбивая всё на своём пути. Знаков на въезде в лес "Въезд транспортных средств запрещён" они не видят. Слепые, наверное.

Забочусь о самоизолированном
16 июл 2020 в 10:09

Не забудьте пункты самоизоляции и автоматы по выдаче масок и перчаток.

Гость
16 июл 2020 в 13:08

Да весь город уже как помойка, везде какие-то стройки! Одно не доделают, так за другое беруться. Точно бюджетные деньги девать некуда!

Гость
16 июл 2020 в 13:11

после зоопарка!

Костя
22 июл 2020 в 09:39

Прочь карманы от Черняевского леса!

Вася Пупкин
4 авг 2020 в 17:28

Посадите в парке дубы.