13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Градозащитник Денис Галицкий предложил пермякам выкупить тумбы Компроса 1950-х годов

Их хотели сдать на лом, но неожиданно попросили почти девять тысяч рублей лишь за одну

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
15 июл 2020 в 18:56

Кому это надо?

Гость
15 июл 2020 в 18:58

Куплю ! Кому обратится ?

15 июл 2020 в 19:06

В Перми чемпионат на премию Дарвина проходит? То орден, присвоенный городу, продадут отельерам. Реставрируют Компрос - и неотъемлемую часть - столбы, спецом отлитые для проспекта - меняют на хреновенький новодел. И после этого они хотят с меня налоги? 🔥😠😜

Ден
15 июл 2020 в 19:17

Их и надо было оставить. Простояли сколько лет и еще столько бы простояли. А так в музей нельзя что ли поставить!

Гость
15 июл 2020 в 19:44

Для чего? Один взбудораженный мечется, себе мозги вынес, теперь людям будет? Малые архитектурные формы средины прошлого века ценности не представляют, если только для оформления дачи.

Гость
15 июл 2020 в 20:01

"легко воспринимается глазом, потому что находятся на уровне глаз прохожих.".... ну что за бред ???? Денису заняться нечем больше? пусть идёт работать , вместо того что бы проги разных инстанций обивать? интересно , на что он живёт ??? ему наверно кто то хорошо платит за такую " деятельность"?????

гость
15 июл 2020 в 20:03

в чермет готовы были за копейки сдать или выкинуть на помойку!
а тут кто то решил купить и ЖАБААА сразу проснулась и задавила!

Гость
15 июл 2020 в 20:06

А в Перми есть музей истории города? Можно было бы туда поставить, как экспонат.

Гость
15 июл 2020 в 20:20

Пусть этот градозащитник сам и купит, в чем проблема то?

Гость
15 июл 2020 в 20:29

Где купить?

Гость
15 июл 2020 в 20:37

Пусть потом отчитаются до копейки, куда деньги пойдут от продажи.

Гость
15 июл 2020 в 20:40

Могли бы на набережную поставить. Вот где мрак то.

Куплю!!!
15 июл 2020 в 20:47

На садовую печь на дачу! Отличная чугунная вещь!

Гость
15 июл 2020 в 20:48

Пусть сам все выкупит, если так дороги они ему

Муть и Ко
15 июл 2020 в 21:49

Почём кило?

За Пермь.
15 июл 2020 в 21:51

Столбы исторические, аутентичные. Отреставрировать и на тихом компроссе поставить.

Гость
15 июл 2020 в 21:55

Под суд варваров, сдающих историю города в металлолом!!!

Гость
15 июл 2020 в 21:56

В этом городе нет хозяина. Есть только спекулянты-временщики.

Гость
15 июл 2020 в 22:23

опять нашёл за что бороться)))

Коля
15 июл 2020 в 23:04

Понаехавшие уничтожают историю города

Гость
16 июл 2020 в 00:33

Вот зарплату бы и отдавал на тумбы, коллекцию бы собрал!

Гость
16 июл 2020 в 00:46

Денис - молодец!

гость
16 июл 2020 в 00:51

Видимо, сталинист? Защищает сталинский ампир?

гость
16 июл 2020 в 01:04

Не мешай нам строить Новую Россию!!!

16 июл 2020 в 18:41

бомжи хотели сдать в металлолом, ГНАТЬ ТАКИХ БОМЖЕЙ

16 июл 2020 в 18:42

отпескоструить и оставить НА МЕСТЕ! это живая история города
переписчиков истории на скамью подсудимых!

Гость
19 июл 2020 в 17:50

Задолбали временщики: на набережной столбы на виселицы похожи, на Компросе тоже не известно чего хотят сделать, точечные застройки в 25 этажей посреди дворов пятиэтажек, транспорт