Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Пермский пенсионер, создавший березовый сквер на Парковом за свой счет, стал победителем экомарафона National Geographic
Пермский пенсионер, создавший березовый сквер на Парковом за свой счет, стал победителем экомарафона National Geographic

RRR
16 июля 2020 в 21:51

Он выиграл!!! Молодец!!! Спасибо за нелегкий труд!!!

Гость
16 июля 2020 в 23:17

Хороший человек! Здоровья и долголетия!

Гость
17 июля 2020 в 01:21

А что присвоили тем, кто Гектарами рубит реликтовый сосновый Бор под коттеджи, бассейны, общаги и таможенный хаб на блочной и комплексе политеха?

Ольга
17 июля 2020 в 11:29

Здоровья пермяку ,а нам брать пример с таких людей!

Поздравляю!
17 июля 2020 в 12:26

Я голосовала за Владимира. Здоровья ему, и долгих лет жизни. И спасибо за сквер!

17 июля 2020 в 13:02

10 миллионов ему выделить на облагоражение Балатово, а на остальные 580 миллионов построить инфекционку и крематорий.

Гость
17 июля 2020 в 15:35

Редакция 59, напишите, получит ли он обещанный грант 100 тыс. А то он говорит, что уже выигрывал какой-то грант в 500 тыс., но ничего не получил. А заниматься таким не очень маленьким сквером - дело затратное, здесь не только собственный труд, но и деньги.

Гость
17 июля 2020 в 22:50

Поздравляю Владимира с победой! Я тоже за него голосовала)) Только очень жаль, что ни на одном Пермском телеканале его не поздравили! Сейчас так нужны добрые и позитивные новости, жаль что СМИ так не считают...

Людмила
17 июля 2020 в 22:52

Поздравляю Владимира с победой! Я тоже за него голосовала)) Только очень жаль, что ни на одном Пермском телеканале его не поздравили! Сейчас так нужны добрые и позитивные новости, жаль что СМИ так не считают...

Шемякина Н. Я.
17 июля 2020 в 09:36

Интересно, кто создал сквер на углу Б. Гагарина и Старцева?

Ден
17 июля 2020 в 17:50

Взяли бы жители этого района да взяли деду путевку в какой-нибудь местный профилакторий.