23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

24 июл 2020 в 18:23

Оо, круто! А потом объявят в связи с надвигающимися выборами двухнедельный перерывчик, после чего совершенно неожиданно нахлынет очередная волна, и продлится на две недели каждые две недели. ИМХО, если чо.

Житель Перми
24 июл 2020 в 18:39

Режим само чего !? Масочки продавать надо, похоже...А с экономикой, занятостью, уровнем жизни все ок.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 18:44

По статистике 60% инфицированных в регионе побывали в общественных местах, и 40% из них пренебрегали масочным режимом.

Гость
24 июл 2020 в 18:45

Слава Махонину!

МММ
24 июл 2020 в 18:56

Смысл продлять самоизоляцию, если все открывают и всё начинает открываться

24 июл 2020 в 19:19

фитнесс где все дышат друг на друга можно, а бассейны!? БАССЕЙНЫ ОТКРОЙТЕ! через воду вирус не передается!

Гость
24 июл 2020 в 20:04

Большие сомнения в адекватности этого горе-штаба и врио...

Гость
24 июл 2020 в 20:43

Все ясно. Прокатим на выборах ставленника деда мошонкина

Гость
24 июл 2020 в 20:59

Самоизоляция для правительства края. Им так легче работается, а на страну и народ наплевать.

КПРФ
24 июл 2020 в 21:14

Не забудьте когда будут выборы все приходите и голосуйте правильно!!! НЕТ ГЕНОЦИДУ!!!

Татьяна
24 июл 2020 в 21:49

Ехала с дачи на автобусе 19,старики и старухи в масках,а остальным наплевать,о чем тогда говорить,какая самоизоляция,мы и так скоро передохнем как мухи от жара и духоты в квартирах!

гость
24 июл 2020 в 23:01

Молодцы. А Свердловчане уже всем у себя надоели с еженедельными продлениями. Мы круче.

яяя
24 июл 2020 в 23:16

откройте детские сады пожалуйста

Танька
25 июл 2020 в 06:44

Какой толк от масок надетых на подбородок,шею или на лицо,но ниже носа? Наш пермский народ ,видимо, дышит вышеперечисленными частями тела,но никак не носом.
Главное,что маска присутствует,не важно как она надета!

Гость
25 июл 2020 в 10:12

Не пущать в магазины без масок

Гость
25 июл 2020 в 15:45

Прочитал на упаковке масок. Маска гигиеническая, не является средством индивидуальной защиты, не требует сертификации, производство Китай. А вы маски, вирус, как-то так.

Гость
26 июл 2020 в 18:19

Потдерживаем Хабаровск !!! Мы с Вами !!!

Гость
26 июл 2020 в 19:10

Не забудем, не простим на выборах .....

Гость
27 июл 2020 в 10:53

Читаю комментарии и вижу, что многих ещё сия зараза миновала. Но как только температура у таких людей поднимается, они резко меняют своё мнение. Желаю всем крепкого здоровья.

Гость
27 июл 2020 в 22:35

Столовые когда откроют

Гость