13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

27 июл 2020 в 19:24

Чем плоха "старая" плитка? Зачем убирать новые бордюры? 798 000 000 р., говорите? А нельзя было найти им более полезное применение?

27 июл 2020 в 21:25

Почему строители - гастеры? В Перми куча народу в центре занятости состоит на учёте, а оплачиваемую работу предоставляют гражданам СНГ?😠

Гocть
27 июл 2020 в 22:05

По планам все три квартала эспланады от Дома Советов до Театра-Театра будут объединены общей концепцией.
-------
Какой? Концепцией сплошного асфальта и минимума зелени?

гость
27 июл 2020 в 22:13

А Пермь это только эспланада или заросшие бурьяном улицы с кучей мусора и развалившаяся инфекционка...

Ден
27 июл 2020 в 22:17

Лучше бы ничего не трогали. Как показывает практика от этих инициатив становится только хуже.

Гость
27 июл 2020 в 23:47

К 22-му году, как принято, увидят провалы, вспомнят, что никто не заморачивался геологией, вспомнят про подземную речку, снова все раскопают и будут водоотведением заниматься.
Зоопарк-2.

Гость
28 июл 2020 в 11:25

ну а почему бы за счет бюджета не сделать бизнес на людном месте благо бизнесмены все контролируют глядя в окошко

28 июл 2020 в 13:31

ВАНДАЛЫ ломают то что и так нормально
вот и кончилась аллея "славы" перебьют все доски махонинские спецы с юга пока перелОжат с места на место

28 июл 2020 в 13:34

зачем застроили место у ЗС незаконными фонтанами и магазинами!? там было такое место сборищ
уберите клешни от Эспланады!

28 июл 2020 в 13:35

пермячью поъ хоть скверный храм ставь не вылезут из нор

28 июл 2020 в 13:37

кому-то на дачу увезут новенькую плитку. будет ползать по ней и гордиться что ходит на плитке с эКсплОнады
шоп им пусто было

28 июл 2020 в 13:42

черная зона куда противно ходить все ширится и ширится
уродливые заборы везде, снесенные памятники архитектуры, чорные столбы и светофоры, закрашенные хорошие граффити
уроды уродуют город

29 июл 2020 в 11:49

Когда наконец прокуратура Ленинского района обратит внимание на ежегодное зарывание в землю сотен миллионов рублей из бюджета. Все остальное в городе уже сделано? Сколько раз будут переделывать эспланаду?