11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 июл 2020 в 21:54

Нуждающимся сейчас идут неплохие выплаты от государства. Почему просят ещё?

рафик соломонович
28 июл 2020 в 22:42

Дак у наших депутатов просить надо. У них бабла некуда девать. Одни торговые центры в перми. Строят и строят...

Гость
28 июл 2020 в 22:48

ничего не понимаю. малоимущим выплачивают очень даже не маленькие пособия, плюс денежные выплаты на школьную форму. Неужели на конц. товары денег не хватает?

мышка
28 июл 2020 в 22:58

Здрасте, приехали...

Светлана
28 июл 2020 в 22:58

Что за бред. Сейчас всем малоимущим идут выплаты. На канцтовары точно хватит. Хорош попрошайничать. В Африку если только, тогда ок.

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:18

Нуждающихся каждый день всё больше.
Им ещё и компьютеров не хватает для дистанта.

Гость
28 июл 2020 в 23:36

А нам кто поможет?

Гость
29 июл 2020 в 01:46

А тем временем, в Перми началась реконструкция центрального квартала эспланады. стоимость работ составляет 792 миллиона рублей.

Гость
29 июл 2020 в 07:39

эти многодетные,как пиявки,тянут с государства,тянут с населения.А будет ли отдача?
Зачем рожать столько детей,если не можешь даже собрать ребенка в школу?
Попрошайки,ей богу.

Гость
29 июл 2020 в 09:01

Блин, государство по несколько раз деньги давало, опять помогите! Может им лучше презервативы бесплвтно раздавать уже?

Гость
29 июл 2020 в 09:19

Пока люди будут добровольно нести свои деньги на лечение/обучение в различные фонды, государство будет стоять в стороне. Раньше бедным помогали богатые (меценаты), строили соц.обьекты и прочая помощь, а сейчас бедных просят помогать ещё более бедным.

29 июл 2020 в 10:27

Ребёнок в семье - всего лишь традиция. Типо сошлись, так и ребёночка заводите, продолжение рода. И лучше двух. Но поскольку дожидаться благоприятного экономического ветру можно бесконечно, то обычно просто рожают. Это не так уж и плохо, поскольку не требует особого надзора и воспитания, кроме пропаганды "семейных ценностей" и хилого ручейка дотаций, зато государство получает весьма терпеливых работяг-производителей гордящихся условиями, в которых они выросли, и , что особо важно, передающих эту гордость подрастающему поколению.

Гость
29 июл 2020 в 11:43

Пермяков? А что власть наша любимая не в состоянии как всегда?

Noname
29 июл 2020 в 12:17

Как то не шибко я этим организациям и фондам доверяю. Руководители таких организаций и фондов на шибко хороших машинах ездят. Полагаю значительная часть собранных средств пойдет как раз таки не по назначению

Артемий ЛебедЁф
29 июл 2020 в 23:07

Махонин поможет :)

Гость
30 июл 2020 в 01:11

Обязательно надо помочь нуждающимся! Особенно многодетным! Когда им деньги-то зарабатывать! Они всегда делом заняты. Часто женщины дома сидят с детьми, а отцы умудряются вместо работы еще и "погуливать" , а на это же тоже денежки нужны( цветы, конфеты, подарки)..Дети же не виноваты, что так всё складывается...

Галина
30 июл 2020 в 10:10

А как же 5000 р.президенские??