15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Музею PERMM планируют передать здание бывшей поликлиники в Перми

Здание на Лебедева, 11 сейчас находится в аварийном состоянии

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

2 авг 2020 в 10:27

Обещания смешные... Все от Путина обещают. Но приходят и начинают тупо грабить город. И причём вообще губер? Это ж обещать должен как бы мэр?

Гость
2 авг 2020 в 10:40

Он И.О., а не глава. И надеюсь, главой не станет.

2 авг 2020 в 11:04

Если врио губера пообещал за Пермь, то мэр Перми должен пообещать за область.

В следующих новостях: врио губернатора Пермского края самоотверженно спас чашку хорошего кофе; врио губернатора Пермского края по привычке подписал новогодние каникулы на две недели каждые две недели; врио губернатора Пермского края в новом пиджаке за новым столом.

Любовь
2 авг 2020 в 11:27

Всегда противна злоба соотечественников. Хоть на что желчь вылить! Буду рада, что эти здания отреставрируют. А Дмитрию Махонину хочу пожелать быть избранным надолго губернатором, независимо от злобного лая проявлять характер, твердую волю и не отступать. Руководитель такого масштаба-это ой как непросто. Ждем добрых изменений

Пермяк
2 авг 2020 в 12:14

не обещай, а делай!!!

Гражданин
2 авг 2020 в 12:40

Он нам не глава

Гость
2 авг 2020 в 13:42

Зачем Махонин лезет не в своё дело? Он врио губернатора, а не врио мэра Перми.

Ден
2 авг 2020 в 14:04

Тут уже много что обещано перед выборами.

Гость
2 авг 2020 в 14:06

Шаги в правильном направлении. Почему не спросить с собственников за сохранность? Прокуратура? Планировалась, видимо, точечная застройка высоток в этих местах, это бич Рабочего поселка в последнее время, на каждом свободном клочке земли. Скоро не пройти не проехать.

Гость
2 авг 2020 в 14:35

А зачем эту рухлеть восстанавливать, снести нафиг надо это все, город и так страшный

Андрей
2 авг 2020 в 15:55

Вполне разумное решение, это историческое лицо Мотовилихи.

Гость
2 авг 2020 в 16:09

Чудны деяния твои, господи... . Ну если совсем прижало и нужно бюджет на 300-летие освоить, ну оденьте вы детдомовских, оплатите коммуналку пенсионерам... А не самый, прям скажем, популярный музей и без бешеных вложений бюджетных проживет

Гость
2 авг 2020 в 17:07

ремонтировать дом на уральской 110 - это верх тупизма! дом лет 10 назад ещё надо было сносить! надеюсь разум возьмёт верх и обещание останется только обещанием!!!

упразднить,в отставку мера
2 авг 2020 в 17:48

Как бы городом должен мер заниматься.Не

Гость
2 авг 2020 в 19:09

А что, там есть выставочные площади?

Гость
2 авг 2020 в 20:16

Какая-то дичь! Историчное здание посреди пластмассовых новостроек. А в нем - музей
опережающей время шизофрении.

Гость
2 авг 2020 в 20:40

Рукалицо... А что, у нас очень много поликлиник? Зачем там непонятный музей? Верните туда поликлинику, избавьте людей от очередей

Гость
3 авг 2020 в 02:25

СКОЛЬКО ЖЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ЛЮБИТЕЛЕЙ СТАРИННЫХ ЗДАНИЙ!!! МОЖЕТ ВЫ КЛОУНЫ И ЖИТЬ НА УРАЛЬСКУЮ ПЕРЕЕДИТЕ? ХВАТИТ ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ, ВОТ ПОЖИВИТЕ В ЭТОЙ РУХЛЯТИ, ГДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЁ СКРЕПИТ И КРЕХТИТ, А ПОТОМ УМНИЧАЙТЕ ТУТ. ЗДАНИЕ-УРОД И ПОЗОР ГОРОДА!

Герреро Де Ла Круз
3 авг 2020 в 05:50

перед выборами он вам наобещает с три короба...перекрытия в той больничке сгнили за 20 лет
амкар он вам восстановит-вы хоть себе в душе то не врите
ставленник решетников вам тоже обещал.....

Соль России
3 авг 2020 в 08:49

Собственник Родственник

3 авг 2020 в 11:47

димооооон!

3 авг 2020 в 12:28

Может еще отремонтировать за счет бюджета а потом они его продадут.

Госпожа Меркушева
3 авг 2020 в 13:35

Поддерживаю. Махонин зачем то лезет в пермь, когда у него в крае под носом царит произвол, беззаконие! Лучше бы реагировал на просьбы и мольбы жителей ряда деревень и сел, около которых некоторые лица задумали строить кладбище. Столько раз обращались к нему непосредственно, а он сам ничего решать не хочет, перекидывает вопрос администрации пермского района, которая является заинтересованным лицом в строительстве кладбища. Уже и документы корректируют, лишь бы все таки построить могильник. Только то, что кладбище будет располагаться на горе, а все страдающие населенные пункты под горой, что нарушает нормы, никто во внимание брать не хочет. А грунтовые воды которые с кладбища по населенным пунктам понесут всякую херь, тоже никого из властьимущие не заботит. Нам все пытаются доказать что проектные документы экспертизу прошли. Только ясно что все и все куплены. Господин Махонин: возьми уже это дело под свои личный контроль.