1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
2 авг 2020 в 13:59

Не ставьте вы оперный театр на центральной улице в виде этой убогой стремной ракушки.Неужели не могли покрасивее сделать проект ,а не вот это вот выпирающееся убожество

ОТВЕТИТЬ
Я хочу свалить из перми
2 авг 2020 в 14:44

1 это мусороперерабатывающий завод
2новая инфекцинная больница
3 крематорий
Вот что надо городу милионнику
Люди мусорят, болеют, мрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 14:45

и закончится все так же, как с зоопарком!

За справедливость
2 авг 2020 в 14:56

Отремонтируйте больницы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 14:58

А строительство нового моста через Каму где?

ОТВЕТИТЬ
Фома Неверующий
2 авг 2020 в 15:17

А ведь сначала собирались вроде бы ещё отреконструировать вокзал Пермь-2 и построить комплекс "Пермь - сити" в районе ДКЖ..☝️

Гость
2 авг 2020 в 17:20

Эта власть ничего не может, полные импотенты во всех сферах и делах.

ОТВЕТИТЬ
Зачем
2 авг 2020 в 17:40

Нам балет? Ну вот зачем в каждом захудалом пиовинциальном городе балет? Совковое умершее искусство 20 века. Кому оно нужно, только совковым дремучим маргиналам. Почему людям не дать сказать выбрать куда млрд. в первую очередь потратить. Ну проведите онлайн голосование. 99.9 % уже здесь видно, что хотят жители края: инфекционную больницу, дублер коммунальном моста, мусорлперерабатывающий завод, я бы добавил зоопарк надо закончить уже. ЗАКРЫТЬ этот балет шмалет, надоел уже хуже горькой редьки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 17:54

А на мой взгляд, здание Оперного театра очень даже неплохое..

ОТВЕТИТЬ
Не гость
2 авг 2020 в 18:00

Постройте небоскребы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 18:59

Чёт грустно как то всё это выглядит. Видимо денег мало и пытаются хоть что-то, хоть как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гocть
2 авг 2020 в 19:05

Все это за 3 года? Кто-нибудь верит в подобное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 19:35

Очень красивое здание, украсит центр города, а деревенским должно быть все равно, они и старого не видят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 19:42

оперный, в который ходит в год по три калеки

ОТВЕТИТЬ
Ден
2 авг 2020 в 20:06

Где крытый муниципальный Дворец спорта в центральном районе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:09

Приоритетные проекты (прожекты) властей во главе с врио махониным говорят о том, что они (власти) склонны не работать, а развлекаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:57

Начинать надо с цирка, а дальше как пойдет. Зоопарк не забыть.

Гость
2 авг 2020 в 23:27

морг крематорий и колумбарий вот три необходимые для города строения...

ОТВЕТИТЬ
бе ды с ба шкой
3 авг 2020 в 11:31

цирку в Разгуляе НЕ МЕСТО!

ОТВЕТИТЬ
долгострои перми
3 авг 2020 в 16:42

Достроят ли?))

Тарас
3 авг 2020 в 17:54

А памятник Сталину где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 18:45

Группа поддержки проектов работает не покладая рук. От предыдущего видимо досталось в наследство. Армия трясогузки снова в бою)

4 авг 2020 в 16:04

анонимные боты-самозванцы типа "пермяка" который Пермь не видел это так смешно, махоня, прекращай

Загрузка...