29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
3 авг 2020 в 10:12

Пускай не лезет этот варяг к нам в Чусовой. У нас все сделано на совесть и по проекту.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2020 в 10:15

я думала это уборная уличная с такими дверями..да,люди не в туфлях будут гулять а в гипсовом сапоге с такими валиками.администрации орден и пинок под задницу.Браво !!!! За тупизм!!!Они еще и думать будут у этих домов на собрании...думайте,че вам делать то?!

Гость
3 авг 2020 в 10:17

Какой валик? Это ещё больший колхоз. И неудобство выхода из подъезда. Именно, нужно снимать асфальт и переделывать всё.

Администрация
3 авг 2020 в 10:22

Русский человек должен жить в г..не

Оля
3 авг 2020 в 10:31

Вот интересно люди работают без замеров! По наитию. Отлично

ОТВЕТИТЬ
Дед Пахом
3 авг 2020 в 10:37

Москвичи выкачали все деньги, и ездят, поучают как жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 11:00

без вас москалей тут разберёмся

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 авг 2020 в 11:32

И так сойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 12:00

Какую чушь несет эта плют...сделали все через одно место, но никто не виноват, будем думать дальше...детский сад

Делают через пень колоду, чтобы распилить первый транш, а затем стелят себе соломку, чтобы была работа, вечный цикл устранения косяков.

111
3 авг 2020 в 15:06

а вы были в чусовом ?
вы видели их дороги ?
я вам скажу это не дорога - это мозготряска, особенно на мостах !!!
сразу видно местная власть там видимо не ездит!

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 авг 2020 в 15:08

Угадайте за чей счёт будет выполнена переделка? Правильно на деньги налогоплательщиков! Но никто не виноват, ни заказчик, ни проектировщик, ни подрядчик, не, не, не...

Ден
3 авг 2020 в 15:14

А есть ли специалисты?

Ден
3 авг 2020 в 15:17

Тогда ему еще в Соликамск можно съездить.

3 авг 2020 в 15:58

А как делали проект без замеров?

Гость
3 авг 2020 в 17:43

Прости нас, барин, холопов своих, сирых и неразумных.

Пук
3 авг 2020 в 18:27

Им ешо делают а им ешо и нравится! Поезжали бы к нам в камариху тута вапшэ дорги нету! По зиме вапшэ тоска и носу не высунеш все замяло. Радаватся нада что таки делают власть.

Гуля
3 авг 2020 в 23:16

Цитата:"На картинке проекта выходило, что асфальт просто закатают под двери подъездов. К сожалению, не было соответствующих замеров..", они там вкрай упоролись?? То есть они элементарных расчётов сделать не в силах?? 🤦‍♀️ Сделали через жопу, и оправдание ищут ущербное, как можно согласовать без точного плана замеров и детальной проектировки. Варламов молодец, человек, который говорит то, что сказал бы любой нормальный житель любого города глядя на 'благоустройство' своего города. Он никогда не говорит делать роскошно или особенно, он просто говорит, что если ты берёшь я, то делай так как надо, а не через *опу