Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае отменили режим самоизоляции: что уже можно, а что до сих пор нельзя»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
Гость
5 авг 2020 в 18:34

Поездка на речном трамвайчике как раз и предполагает большое скопление людей, тесный контакт между ними и нахождение клиентов в маленьких закрытых помещениях.

Кристина
6 авг 2020 в 00:33

Всем здравствуйте, такое ощущение, что весь наш Пермский общепит хотят закрыть, поддержки никакой, а что делать нам? как нам работать и развивать наш бизнес? Как ,как вообще дальше поддерживать бизнес ,одни ограничения, половина поситетелей ушли в другие заведения так как у них есть площадка где можно разместить большее количество столиков ,а не 2 как у нас покрайне мере, И то около дороги где постоянно летает пыль, жаль очень жаль 😥, при этом публикуют ,что общепит в перми закрывается от того что чек у нас не увеличивается 2 года. Вы только посмотрите сколько кафе закрылось, сколько аренды в городе хотя когда-то были хорошие заведения. Накипело 😥😥😥

Гость
6 авг 2020 в 08:30

Вот выборы проведут и опять можно всех закрыть!

Гость
6 авг 2020 в 08:25

Тоже буду голосовать против Махонина! Почему бассейны не могут работать , почему люди на работе не могут сходить в столовую , а речные пьяные покатушки - это пожалуйста! Почему с его приходом сократилось количество автобусов на маршрутах, общественный транспорт битком, а мы всё изолируемся! Полный трэш!

Гость
6 авг 2020 в 09:36

Однозначно против Махонина!

Наталья
6 авг 2020 в 10:48

Общепит вообще выставляют как самый главный источник заразы! Почему? Почему 50% моих сотрудников должны сидеть без зарплаты? Почему люди не могут спокойно пообедать в столовой? Почему свадьбы, юбилеи, выпускные проводят вопреки всему? Почему наше правительство ходит по ресторанам? А те, кто выполняет все требования, остаются крайними!!!!! Почему все всем везде можно, а общепиту (столовым) нормально работать нельзя???????

Гость
6 авг 2020 в 11:21

Репина сняли с выборов официально и на следующий же день отмена изоляции...

Гость
5 авг 2020 в 18:09

"Администрация ТЦ вправе отказать посетителям в посещении, если у них не будет маски" это что данный региональный указ напрямую будет запрещать обслуживание людей без масок? ни в одном федеральном законе отказ обслуживания без масок не прописан, мало того, отказ в продаже будет иметь признаки правонарушения по ст. 14.4 КоАП РФ.

гость
5 авг 2020 в 21:49

Если власть думает, что народ тупой и ничего не понимает, то она ошибается. Мы прекрасно знаем, зачем запрещают массовые мероприятия. Поймите, все равно мы выйдем на митинги, хоть в штаны обделайтесь, хоть годами свои липовые вирусы строичте - ВАМ КОНЕЦ! Неужели не понятно?

Наталия
5 авг 2020 в 23:43

Мы уже так привыкли к маске, что без нее я чувствую себя не вполне одетой.😁

гость
6 авг 2020 в 03:19

мое мнение - в России чиновник не представляет себе жизни без слова -ЗАПРЕТИТЬ.
Маразм и идиотизм. Людям которым 65+ запретить. А ведь эти люди 65+ построили Вам жизнь в которой Вы сейчас живете . Или вы с инкубатора вылупились?

Я,да
6 авг 2020 в 00:34

Против махони нужно голосовать.Плавцы точно его не поддержат,общепит против пойдет.Нажил себе противников.

Гость
6 авг 2020 в 09:46

Общепит пойдёт против Махонина!

Гость
6 авг 2020 в 01:21

Как это понимать, режим самоизоляции сняли, а почему такой геноцид снова для людей 65+.
Опять сидите дома .
А кто то подумал о психологическом здоровье?
Значит и на голосование не надо ходить.

Вальдемар
5 авг 2020 в 18:13

Дак что уже можно снимать презерватив или как ???😂

Гость
6 авг 2020 в 23:20

Во многих коментариях пермяком недовольства по поводу закрытия бань - а что вы дома в ванной принять душ не можете? У вас там столько больных. И вы почти все ходите без масок. Больных оставляют дома лечиться с температурой, пневмонией и т.д. . Что у вас спецстационаров нет? Или вы, чинуши, так скрываете количество больных?

Гость
5 авг 2020 в 18:21

Как всегда ничего не понятно. Детский сады все таки когда начнут работать ?

гость
5 авг 2020 в 21:24

РОСПОТРЕБНАДЗОР ненавидит БАНИ за то что их любят люди! И в бане (поверьте пожизненно убыточной) нечем маслить проверяющих. Денег просто НЕТ!

Я,да
6 авг 2020 в 00:40

Так вас всех в вашем оперштабе хочется матом обложить,да метлой гнать из города.Недолго вам осталось

Елена
6 авг 2020 в 11:34

Почему Пермский край занимает 4 (!) место по смертности от Ковид-19 по России после СПБ ((5.84 %), Дагестана (4.88%),Тверской области (2.47%) и Красноярского края (2.19%) с 2.15 % при среднем по России 1.5 % ? Наведите порядок в медучреждениях и ЛЕЧИТЕ ЛЮДЕЙ вместо того, чтобы стариков гонять и издавать неадекватные указы.

Серый
5 авг 2020 в 19:36

Значит набитый битком автобус, который везет утром людей на работу-это не скопление, а в бане-это уже скопление. Когда уже откроете общественные бани?!!! Можно ведь сделать так, чтобы люди приходили по записи: к определенному времени, чтобы не было скопления. Нет, проще запретить. Буду голосовать против Махонина((((

гость
6 авг 2020 в 19:16

Скоро выборы. и снова в первых рядах с лозунгом " Только б не было войны" пойдут старики , в основном 65+.
Которых сейчас гнобят.
У них только одна установка - светлое будущее.

Лена
6 авг 2020 в 19:58

Один фиг никто дома не сидит🤣🤣🤣 кому куда надо все равно ходят. Мне так вахты эти надоели, работала 2 через 2,так нет же каронавирус...две недели сидите на работе

Юрий Николаевич
5 авг 2020 в 22:44

Всё равно нет прощения Махонину, поддерживающему этот режим, устроивший геноцид своему народу.

гость
5 авг 2020 в 22:40

Махоня, бассейны и бани открой, чем они тебе не угодили? В воде вирус не передается. В соседних регионах уже открыли, чем мы хуже? или денег не заносят?
на выборах буду принципиально голосовать ПРОТИВ ставленника пукина.

неужели?
5 авг 2020 в 19:34

спектакль окончен....

Гость
5 авг 2020 в 18:00

Ооо, теплоходики запустят!

5 авг 2020 в 18:46

в то время когда на КТ стоят суточные очереди из скорых
когда на берут в больницу с половиной легких, а отправляют "лечиться" дома
когда даже по лживой статистике под сотню каждый день
он решил все отменить

Надеюсь Махонин поплатится за такую дичь утратой доверия.

Гость
6 авг 2020 в 23:13

В Пермском крае отменили строгие меры от кавида. Зачем отменили? У вас там почти все ходят без масок. Мы в июле ездили туда в гости и люди из электричек большая часть все без масок. У меня заболела сестра, сегодня с ней созвонилась. Справа у нее пневмания, запахи не различает, температура и оставили дома. У вас там что в Перьми вообще беспредел чтоли? Почему не везете в стационар? Экономите чтоли? У нас если ты заходишь в магазин, автобус, трамвай без маски и перчаток - штраф.

5 авг 2020 в 18:55

хохонина в детстве топили что-ли? что за ненависть к бассеинам? в фитнеSSах можно обжиматься а плавать в хлорированной воде нельзя?

гость
7 авг 2020 в 13:50

Если в баню 200м2 зайдут 10 человек, то они все перезаражаются?! А полные пятерки, магниты, автобусы - это не опасно! БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!

Виктор
5 авг 2020 в 23:45

Это сделано что бы на выборы пришло по больше людей.

Гость
6 авг 2020 в 14:31

Контактеров с заболевшими коронавирусом почему-то не подвергают самоизоляции

Задолбали с псевдовирусов
7 авг 2020 в 15:02

Зараза из Китая , где огромное население , все уже давно выздоровили и забыли про это. А у нас в РФ пол года уже все только заражаются , тупо обман и такого быть не может. Просто гребут бабло с этой псевдопандемии вот и всё , любая болезнь - сразу ковид 19 - чушь полная всё это

Гость
5 авг 2020 в 18:15

С апреля махонин со своим штабом издевался над народом края?????
Минюст получил уведомление от ЕСПЧ о жалобе Нидерландов по делу MH17

Гость
5 авг 2020 в 19:48

А стационары работать будут?

Сергей Геннадьевич
5 авг 2020 в 20:00

это по христиански-чтоб правая рука не знала что делает левая.мы вам разрешили но всё-же бойтесь

Гость
6 авг 2020 в 00:14

так еще в мае сняли режим самоизоляции

Гость
7 авг 2020 в 14:46

Людей 65+ просто вычеркнули из жизни

гость
7 авг 2020 в 15:17

Мне 65 +.
В свое время мое поколение не призывало НЕ рожать вашим матерям.
Вы родились.
Почему вы сейчас указываете мне как жить, куда ходить.
Эта жизнь в которой Вы сейчас живете построена моим поколением.
Или Вы сразу родились "управленцем".
Кто вас учил завязывать шнурки , на обуви.

гость
7 авг 2020 в 19:05

Бани вредны. Для нынешней власти.. Бред. В леспромхозах так не думали.

Гость
7 авг 2020 в 23:16

Когда начиналась пандемия, писали, что общественный транспорт должен обрабатываться на конечных остановках. Однако, обработкой не занимается. Кондукторы 47 автобуса вообще не доезжают до конечной остановки.

Гость
8 авг 2020 в 17:19

Хабаровск , Мы с тобой !!!

Гость
11 авг 2020 в 10:03

А почему тогда к педиатру невозможно записатся на приём???? В поликлинике говорят, что никто ничего не отменял!

Гость
14 авг 2020 в 22:39

Мне вот интересно, закончится этот идиотизм когда-нибудь?

Гость
5 авг 2020 в 21:33

Будем верить, что получим все призы от победы на многочисленных конкурсах. А то, как конкурсы проводить, чтобы зарплату начислили, так "кричалки-зазывалки", а как призы вручать, так "ждём окончания самоизоляции". Надеялись, видимо, что все забудут?