1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Это зоопарк на Нагорном, а не отмена самоизоляции.
А указ — туалетная бумага, однослойная.

Гость
6 авг 2020 в 11:28

Как вы думаете, это нормально, что указ издаётся 5 августа вечером и в этот же день вступает в силу??? Нормативно-правовые акты субъектов РФ вступают в силу ПОСЛЕ официального опубликования.

Гость
6 авг 2020 в 11:36

Ой, а то в салонах маникюр то не делали! Махонинского указа ждали!

Гocть
6 авг 2020 в 11:40

В салонах красоты и парикмахерских теперь можно делать маникюр и педикюр и оказывать другие косметические услуги, соблюдая рекомендации Роспотребнадзора.
-------
В очередной раз убеждаюсь, что наша власть вообще не в курсе того, что происходит у населения.

6 авг 2020 в 11:45

Очередное подтверждение того, что "панда миа" была просто поводом для правительства и местных чинуш провернуть свои делишки. Самоликвидацию вводили. когда в крае по 7 человек заражались, а отменяют, когда стабильно находят вирус у 70 человек. При этом точность тестов плюс-минус лапоть, а скорость их получения медленнее, чем ползёт улитка. Единственный плюс этой афёры - в крае меньше стало кишечных заболеваний, дизентерии и прочих болезней "грязных рук". Но чудовищный удар по экономике страны в целом и региона в частности ещё долгие годы будет определять жизнь россиян. А уж какой психологический вред нанесён людям - никакими миллиардами не измерить. Ава гаранту и местным князькам!

Сергей Геннадьевич
6 авг 2020 в 11:55

столько месяцев понадобилось чтоб придумать 100 инструкций для мимии о врио врио о врио де жанейро -бендерщина и тут остапа понесло

гость
6 авг 2020 в 12:22

Смешно, Да кабы не было смешно. Наступает эра молодых, амбициозных . Которые кроме амбиций и максимализма ничего не знают. НИЧЕГО. Только руководить.

Светлана
6 авг 2020 в 12:47

Не понятно, будут ли открыты больницы для плановых операций. Будет смешно, если все развлекаловки разрешили, а люди уже пять месяцев не могут получить медицинской помощи.

гость
6 авг 2020 в 12:56

Главное, фильмы можно снимать! Ну, спасибо!

гость
6 авг 2020 в 13:25

Слово то какое - указ. Указать как жить дальше . А без указов ?
Сгинет Россия без указов, ЦУ. и т.д.

6 авг 2020 в 13:27

в "качалках" можно хоть оргии проводить, а в нормальные бассейны попасть нельзя, мохо совсем хохо

Кость
6 авг 2020 в 15:42

Откройте уже бассейны!!! В них меньше риска заразиться, чем в автобусе.

гость
6 авг 2020 в 16:41

Ни кто не говорит про 65+. Мы вроде есть ( про списки по голосованию),
но нас нет в социальных отчетах.
Мне , как фантому можно выходить к другим людям

Екатерина
6 авг 2020 в 19:53

Интересно , а рост заболевших пневмонией 40% по сравнению с прошлым годом это как? Карантин отменили, все вирус победили. Вот интересно, а вирус об этом знает?

Гость
6 авг 2020 в 22:04

А кто у нас губернатор, когда успели назначить???))

Русский
7 авг 2020 в 00:30

офигенно вы указ опубликовали, пунк такой-то считать утратившим силу и так в каждом пункте, чё это за пункты, там этих версий указа уже хз, сколько, а по итогу так и не понятно, что сейчас можно, что нельзя, конкретики нету. Вот маски на улицах надо или нельзя? (понятно что их никто не носит) Но в указе про ношение масок в каком пункте?

Так был кризис
7 авг 2020 в 09:39

Политический и экономический. Из за Саудитов.

гость
7 авг 2020 в 14:49

Мне 65+. Так и хочется спросить у молодого " руководящего " племени - В свое время мое поколение не призывало ваших матерей не рожать. Вы родились. А сейчас все просто - старики, это отработанный материал. А кто Вас учил завязывать шнурки
на обуви?

СтопКорона
7 авг 2020 в 15:09

Уважаемые члены оперштаба Пермь! Ответьте на вопрос: Почему в Челябинской области, которая до сегодняшнего дня на первом этапе снятия ограничений с 16 июля работают рестораны, кафе, бары, бани и сауны в полном объеме??? Вам бизнес и работники не важны??? Или вы слушаете господина внештатного Жебелева???

Лука
7 авг 2020 в 19:15

А мне вот кажется что парень на фото кое что почесывает между ног!

Гость
7 авг 2020 в 22:28

Что за безобразие,заболела,обратилась за помощью в поликлинику,доктор прописал лечение (уколы). А уколы в поликлинике людям старше 65 лет не делают,хотя имеется направление от лечащего врача на инъекции.

Людмила
7 авг 2020 в 23:15

И как вы, молодые и здоровые, пойдёте развлекаться, маникюры делать и т.п., по списку, в то время, когда ваших бабушек с дедушками держат взаперти 4-й месяц, издеваются, как могут, штрафами пугают! Понимаю, что власть имущие своих пожилых родственников устроили, в обиду их не дадут, а ваших -то вы бросили, не защитили...На дачах заперли, в деревнях? Может быть, там нас и оставить навсегда? Тем более, что в поликлинику не попадёшь, бесплатные лекарства не выписаны - долго ли ещё протянем в постоянном стрессе и понимании, что бросили нас, стёрли из жизни. Так вот нет! Выживем! Не сдадимся. Назло "трогательной заботе" власти. Нет, чтобы правду сказать, что лечить нас не умеют и не хотят. Так мы и не претендуем на койки для молодых. Сами уступим своим детям и внукам. Но помните, молодые, что ничего бесследно не проходит. Сегодня нас, старых, заперли, а завтра вы, не успеете оглянуться, старыми станете. И тогда 65+ вам тоже нарисуют.
Всем здоровья. Надейтесь на себя.

Гость
8 авг 2020 в 16:29

Мало того,что все помощь получили,кроме пенсионеров(московских не считаю),так еще и продолжают гнобить - загибайтесь со своими болячками побыстрее,не отсвечивайте!

ШатательСкреп.
8 авг 2020 в 19:05

Попросите своего хозяина не сильно вас наказывать скрепыши . Упал отжался, уполз.

ШатательСкреп.
8 авг 2020 в 19:08

Пусть удаленно работающие модераторы особо не расчитывают что их не коснется, всех найдем , Гугл помнит все, под суд пойдете вместе со своими хозяевами.

Рф- иностранная фирма .
8 авг 2020 в 19:10

Шатаем трубы гребаного Титаника.

Махоня твой господин.
8 авг 2020 в 20:49

Скрепышам все хорошо, чем сильнее их имеют, тем сильнее хозяина они любят.