30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 авг 2020 в 18:41

С паркового и так суперпробки... Гостинницы все пустые. Офисные здания полупустые... Бредят депутаты, взятки взяли видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 18:48

Депутаты за что угодно проголосуют - хоть за небоскребы, хоть за повышение пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
19 авг 2020 в 18:58

КрасотиЩа то какая ! Когда у нас в Кодымкаре тако явица !

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
19 авг 2020 в 19:25

бла, бла, бла, ничего не будет, эта власть ни на что не способна и ничего не может

ОТВЕТИТЬ
Знающий человек
19 авг 2020 в 19:40

Все это зонирование было придумано чтоб деньги лопатой за смену этажности грести.

Ден
19 авг 2020 в 20:21

Пропал город. Строительная помойка. Кто-то наверное задекларирует скоро миллиарды.Этот юбилей уже начинает раздражать. Жаль что он не через лет 80 будет. Хотя придумали бы тогда юбилей в 250 лет.А главное сколько бюджетных денег на это все. Почему не проводятся референдумы по этим поводам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:40

стройте на окраинах, центр уже перегружен

19 авг 2020 в 21:29

То нравится, это не нравится. Народ, да вам вообще что то нравится в этой жизни? Всё прошлым живёте, стоите на месте!

ОТВЕТИТЬ
Смешно
19 авг 2020 в 21:55

Что облететь не как нельзя небоскрёбы,привязаны что ли к этой траектории полёта??

Гость
19 авг 2020 в 22:49

а ха ха, всегда говорю что местный закон об ограничении высоты что дышло, вертят как хотят и кто хочет

Гость
19 авг 2020 в 22:50

И кто будет целевой аудиторией этого Пермского дубая в загнивающем городе?

Гость
19 авг 2020 в 22:57

Т.е., незаконность сделки по мнению прокуратуры, депутатов нискока не смущает?

Гость
19 авг 2020 в 23:27

Правильно! Нужно больше и выше строить в узких местах! Чтоб народ ощутил на себе, что такое московские пробки. И, главное, не вздумайте ещё лет пять открыть Трамвайную и закопать вечную яму на перекрёстке Подлесная-Куфонина-Встречная! Быстрей достройте жилой комплекс на Боровой-Энгельса и гостиницу с учебным центром в лесу за ДКЖ. И пустите, наконец, трамвай по Парковому, чтоб перестали мы лютой завистью завидовать счастливым жителям улицы Мира!

Гость
19 авг 2020 в 23:34

Там ещё РЖД хочет построить гостиницу за ДКЖ, где будут жить сотрудники госкорпорации, которые приезжают в Пермь для повышения квалификации.
Здание должно появиться по адресу ул.Локомотивная, 1. Эта территория входит в зону, где разрешено строить дома не выше четырех этажей. Но РЖД хочет не только традиционно выпахать лес, но и изменить высотность до 10 этажей. В планах также застроить участок справа от ДКЖ, там может появиться учебный центр.
А где этот новый эколог-советник губернатора? Забыл про экологию?

ОТВЕТИТЬ