Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оперштаб: в Прикамье открываются фуд-корты, кинотеатры и бани»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
20 авг 2020 в 11:59

Почему кальяные открыли, например в кальяной по ад. Пермь , Луночарского 55, постоянно ходят несовершеннолетние, контроля никакого, и вообще , а как же борьба с короновирусной инфекцией !?

Гость
20 авг 2020 в 11:05

"...из расчета один человек на четыре метра..."
Вдоль, поперек диагонально, горизонтально или вертикально?

Гость
20 авг 2020 в 11:03

Фуд-корт на вынос и работали

ЯПермь
20 авг 2020 в 11:35

"...массовые мероприятия на открытом воздухе с числом участников до 400 человек из расчета один человек на четыре метра. Но с условием, что эти мероприятия устраивают власти."
Это - как?
Значит, мероприятие можно проводить, если инициатор - администрация города/края или врио губернатора?
Остальным - по ручонкам? Они ж - не власть?
Отлично! Всё для "успешной" кампании по избранию в губернаторы г-на Махонина!
Ну, прелесть же!!!

20 авг 2020 в 19:49

Про разрешение прогулок, тем кому за 65 они смешно написали.
Пожилые люди давно по улицам гуляют. Если в апреле как, то еще сидели дома, то с мая все на улице.....

Гость
20 авг 2020 в 10:55

Не понял, фуд корты открывают, или только на вынос?

Гость
20 авг 2020 в 15:52

А вот действительно, как увязывается разрешение на работу кольяных и борьба с пандемией короновируса, вы думаете, что там соблюдение санитарных норм, да это невозможно, просто рассадники инфекции и ещё не факт, что в кольяных курят только то что можно, видели как из этих заведениях молодняк выползает чуть не на корочках, явно обдолбанные и где компетентные органы или они и крышуют этих барыг ?! 😎

Саня
20 авг 2020 в 13:02

Ну щас все КЛУБЫ пооткрывались с пятницы
Все бани
Мероприятия
движнячки
и тп
и ждать теперь второй волны КВ ???????

Гость
20 авг 2020 в 12:44

Страшно то что население стремительно заражается ...оптимизированная донельзя медицина стоящая далеко позади приоритета ракет и амбициозных планов не справится ..спешная .вакцина не прошла третью стадию испытаний как это должно быть с вакцинами ...зараженная молодежь и бессимптомные дети небезопасны для других возрастных категорий но ведь ковид смертелен ....еще нет лекарства нет ;( Что мог бы сделать ?Срочно бюджет с...ракет .перенаправить на медицину больницы защиты и главное тесты для всех дать людям соц выплаты поддержки какие дают во всем мире главы ...чтобы люди могли еще и тратиться на аптеки ходить в средствах защиты .Выгодно лахтинским петь против ковида и отрицать его маскируясь под местных оно и понятно по какой причине ....

СД1
24 авг 2020 в 15:51

Если у ребенка хроническое заболевание и инвалидность 1 группы - может он посещать школу?

Гость
20 авг 2020 в 14:16

Помню, ведь было времена, когда вирус был где том , у чужих людей. Теперь уже столько знакомых и близких подхватили, и у многих критические состояния. Все таки он рядом ... к сожалению.

Гость
20 авг 2020 в 16:14

Вперёд, немытая Россия, кому чесаться стало лень