28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 авг 2020 в 11:40

С какой даты разрешили бани?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:46

Так может и водой пользоваться в бане запретить? Ещё безопасней будет! Читаю эти "правила", и каждый раз удивляюсь... Ну вот как они там это всё придумывают?!

Гость
20 авг 2020 в 11:47

Еда то чем не угодила?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:48

"«Откуда в нас это вот холуйско-рабское отношение к власти?Был анекдот такой: когда толпа стоит вот по сих пор в говне и вот так вот, вытянувшись, и один из них говорит: “Доколе?” И все говорят: “Тихо-тихо, не гони волну”. Мне это напоминает ситуацию что у вас, что у нас…

Вопрос: “А кто будет потом? Вы хотите майдан?” Нет. Я хочу, чтобы был закон, который б правил страной, как это в цивилизованных странах происходит.

Вы знаете, что в Бельгии, в Швейцарии люди не знают, как зовут их премьер-министра, потому что это неважно, это чиновник, а не бог, которому мы поклоняемся…"

Банные летники
20 авг 2020 в 12:08

Скамейки на улице, шайки с горячей водой получать у баньщицы. Раздеваться лучше дома или приносить новые вещи в заводской упаковке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:10

"В Германии начали эксперимент с безусловным базовым доходом
Немецкий Институт экономических исследований и ассоциация Mein Grundeinkommen запустили исследование, в ходе которого 120 участников будут получать по 1200 евро в месяц в течение трех лет. При этом добровольцы могут зарабатывать деньги дополнительно, если захотят, говорится на сайте, посвященном исследованию."

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:50

Достали уже со своими банями. Вы что с марта не моетесь, всё эти бани ждёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:51

РоспотребПОЗОР! Недоумки полные.

гость
20 авг 2020 в 22:47

Смешно. Сперва надо народу завшиветь , а потом этих вшей приказать выводить.
Для чего в эпоху любых боевых действий всегда были передвижные бани?
Не вовремя родились, руководители - максималисты -антикризисные "менеджеры", в конечном итоге комсомольцы 90 годов.

Племяш
21 авг 2020 в 09:35

Убогий Пермский край