20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

22 авг 2020 в 00:58

Они там либо пусть крестик снимут, либо трусы натянут. Недавно было всё ништяк, 70 в день, теперь чё, масочные заводы прибыль меньше показали? Махонин, дорогой вы наш врио, нам надо нормального губера, а не очередного "посидел - свалил в нерезиновск".

ОТВЕТИТЬ
Себастьян Перейро
22 авг 2020 в 07:54

Сколько можно маразматить!!!!

Гость
22 авг 2020 в 08:51

В магазинах продавцы используют маски как намордники или вообще без масок ходят. В сфере обилуживания и общепита тоже самое. Про транспорт вообще молчу, полные автобусы ходят. Количество автобусов на маршруте не увеличивают, а цены за проезд подняли. Где забота об здоровье граждан со стороны юридических лиц?

Костя
22 авг 2020 в 09:39

А жрать тоже в масках будем?

Гость
22 авг 2020 в 09:39

Почему по ТВ и. о. губернатора регулярно подает дурной пример? Я уже забыла, как он выглядит в маске. Пусть ходит в маске ближайшие 4 года

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 09:43

задолбали со своим сраным высосанным из пальца вирусом.может в противогазах нюхаться?люди должны правильно питаться, отдыхать чтоб иммунитет стал крепким. куча всяких вирусов везде летает веками. маски и химикатные антисептики только аллергию дополнительно вызывают.чахлый человек и от дуновения ветра помрет.просто мыть руки с мылом, гигиену соблюдать. так нормальные люди еще с яслей это делают.а если человек дебил грязномазый и сопли рукой вытирает- так свинью как не учи- свиньей останется.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Геннадьевич
22 авг 2020 в 10:09

ну хоть как-то надо ущемить граждан.за все 5 месяцев так и не показывают выздоровевших и чем и как их лечили какая профилактика может лучше помочь чем маски которые нашили и надо их продать дороже больше причины не вижу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:29

Зайдите в Перекрёсток в Радуге, там уже давно все без масок, никто никого не принуждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 11:44

Ещё один минус в сторону и.о. губернатора.

Вячеслав
22 авг 2020 в 13:02

Первой фразой при разговоре и.о. губернатора и президента была затронута тема короновируса. Как будто нет других проблем. Лукашенко сейчас многие хают, но он не ввел карантин в Беларуси и нет там толп умерших от короновируса. Включайте мозги.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
22 авг 2020 в 14:37

я работаю охранником в больнице, люди приходят проходить комиссию , многие без масок приходится скандалить, как они достали!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Васян
22 авг 2020 в 16:23

За отказ одеть маски палками надо бить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 16:54

Почему в Белоруссии нет гор трупов от короны после тысячных митингов??

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 17:22

мое мнение. нами управляют бывшие комсомольцы Выходцы с 90 годов .
Кто не верит. Кругом амбиционизм, максимализм. Все самое, самое " крутое".
Все , кроме опыта. Горько и смешно.

этот дурик махонька
22 авг 2020 в 20:54

специально чтоли нагнетает

Гость
22 авг 2020 в 22:44

Что скажут все эти люди, когда ВОЗ в очередной раз переобуется и скажет, что маски не эффективны 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:51

Всех, кто просит надеть "масочку", вежливо посылаю. И детей своих учу делать так же. Если сейчас прогнемся, завтра уже раком стоять будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 22:57

Государственные учреждения получили отмашку на дистанционное обслуживание уже до февраля 2021. Ещё недавно это было до января...
Это, значит, что наблюдая за вашей овечьей реакцией, вас решили спокойно и дальше мариновать как килек в банке .
Вы не рыпнетесь .
С такими овцами эксперимент можно затягивать сколь угодно долго и сколько понадобится.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 23:19

Мне 65+. Веду здоровый образ жизни. Каждый день нахаживаю по 10-12 км по своему микрорайону. Вы знаете, все газоны усеяны выброшенными, отработанными
" одноразовыми защитными медицинскими " масками. А вы там выгуливаете собачек.....

ОТВЕТИТЬ
Хабаровск
23 авг 2020 в 09:58

Масочный режим закончится, когда бараны станут людьми?
ПРИХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ВЫБИРАЙТЕ ТЕХ КТО НЕ УКАЗЫВАЕТ КАК ВАМ ЖИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Сан Перьмьячьян
23 авг 2020 в 11:16

В столовую, в кафешку и баню тока в маске!

Лариса
23 авг 2020 в 11:17

Я живу в г.Лысьва и у нас никто не надевает маску и в магазинах тоже без масок и никто не обращает на это внимания😠

Молот офф
23 авг 2020 в 11:27

Есть указы на которые кладут. И когда этот подписывали, все об этом знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:22

Как в басне Крылова про лебедя, раке и щуке....так и живём....

Гость
23 авг 2020 в 15:55

а как в бане вместо трусов маску одевать?

Правда!
23 авг 2020 в 16:35

Любой указ и приказ составляется на основании нормативно правовых актов!!!!!!!!!!!!Этот указ вновь напечатан в туалете!!!!!!!!!!И юридический он ничтожен!!!!!!!!Обоснование:на нем нет гербовой государственной печати РФ!!!!!!!!!С такими указами я встречался в магазине светофор!!!!!Если исполнительная власть в виде Махонина не ставит печать на документе.Эта бумажка юридический ничтожна!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:32

Из нас астматиков сделать пытаются!
А статью не хотите написать, что из-за маски можно себе бронхиальную астму заработать, нее? Или там заводик ингаляторов достраивают? С такими темпами многим в будущем понадобится.
Сорян, лучше корона, чем астма на всю жизнь.

Гость
24 авг 2020 в 22:04

Что тут все такие нервные? Махонин выполняет указания из центра, который его тут и утвердил. Ему и самому многое не нравится, но что делать. Будет выделываться, полетит Трутнева подменять. Ситуация с короновирусом под контролем. Переболеем все постепенно и может быть не по разу, этого не избежать, но можно растянуть по времени. Для этого такие распоряжения. Здоровья всем.

Гость
28 авг 2020 в 04:01

Мне 65 + , на выборах и о губернатора буду голосовать против махонина, достал уже...

сергей