Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер известный пермский диктор Григорий Барабанщиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
24 авг 2020 в 14:27

человек-легенда! Очень жаль.

Гвоздь
24 авг 2020 в 14:30

Светлая память. Незабываемый голос.

Гость
24 авг 2020 в 14:29

Да,этот голос ни с каким другим не спутаешь.Уходят легенды... Соболезнования родным.

24 авг 2020 в 14:56

Первый для меня человек в телевизоре, с 1968 г. Вечная память!

Гость
24 авг 2020 в 16:03

Уходит целая эпоха дикторов того времени,именно профессионалов .Очень жаль.Тамара Ромащенко,а теперь Григорий Барабанщиков.Никогда не забуду,как в детстве ,когда ещё было кухонное радио ,мы с утра просыпались под безупречную речь,незабываемый тембр Григория Барабанщикова.Светлая память.Любим.Помним.Скорбим.

Гость
24 авг 2020 в 23:55

Ушел из жизни легендарный диктор Пермского радио и телевидения Григорий Степанович Барабанщиков. Его голос более полувека звучал в каждом доме жителей Прикамья. Светлая память. Предлагаю переименовать улицу Техническая, на которой находится Пермская телерадиокомпания, в улицу имени Григория Барабанщикова.
Тамара Сырохватова, ветеран Пермского краевого радио

Елена
24 авг 2020 в 15:54

Глубокие соболезнования родным, близким, друзьям. Темы его собственных передач всегда говорили о его брльшой любви к нашему краю,о сердечном отношениик нашим землякам. Светлая память

Гость
24 авг 2020 в 16:47

Советские дикторы -самые лучшие дикторы.

Наталья
24 авг 2020 в 18:44

Легенда !!! Посчастливилось знать лично!!! Порядочный , скромный и очень глубокий человек был!!! Светлая память!! 🙏🏻

Юра
24 авг 2020 в 19:36

Великий человек! Память на века! Эээх голос надежды всех школьников в морозные утрА. При минус 25 с ветром в школу можно не ходить, каждое утро с замиранием ждали Барабанщикова и его "можно в школу не ходить".

Гость
24 авг 2020 в 20:49

Земля пухом, Григорий Степанович. "В последующие двое суток ожидается повышение температуры воздуха" - ни с чем не сравнимое чувство, когда ты слушал сопляком прогноз погоды по проводному радио! И далеко ещё было до смартфонов с Яндекспогодами итп. Спасибо Вам(

Гость
24 авг 2020 в 21:03

Левитан в подметки ему не годится

Нормальный
24 авг 2020 в 21:05

Помню: дикторы Григорий Барабанщиков и Антуанетта Тронина.

михаил
24 авг 2020 в 21:56

Да, в детстве очень хорошо помню музыкальную программу "Третий звонок".
Всегда ждал субботним вечером на 7 телевизионном канале. Телевизоры в те времена были чёрно-белым телевещанием, но даже этого вполне хватало, чтобы почувствовать театральную атмосферу. Минимум реквизита, театральная ложа с бардовым, бархатным верхом и мягким на ощупь, несколько листов с текстом и приятный басовитый голос Григория Степановича. В детстве не редко бывал театре оперы и балета, ДК Ленина, ДК Свердлова и в полной уверенности полагал, что театральная ложа точно из театра.... 😶

Маус
25 авг 2020 в 07:34

Де Ниро.