Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Перми показала, какой будет подсветка на Комсомольском проспекте после реконструкции. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Федор
24 авг 2020 в 20:27

Очередные Потемкинские деревни.
В городе отсутствует избранный легитимный мэр. Из всего этого вытекает набережная без велодорожек, ливневка отсутствует в городе, передвигаться пешком в центре в дождь и слякоть которые в Перми не редкость невозможно будешь или обрызган или ноги если не в сапогах мокрые будут.
Но зачем пробовать решать действительно проблемы в городе, когда можно пустить пыль (свет?) в глаза, попутно распилив энное количество ....? Присосалась это компания "благоустроителей" намертво к Перми.

Гость
24 авг 2020 в 19:00

Странно.а где грязь и говно? Это точно пермь?

Гость
24 авг 2020 в 20:28

Это Пермь? Где же взяли столько зелени? Вы же все выкорчевали и продолжаете это делать!

Гость
24 авг 2020 в 20:29

Гараж с подсветкой. Деревьев то ведь нет.

Гость
24 авг 2020 в 20:31

Кто мультики рисовал? Кто платил и сколько отвалили? Это будут чиновникам из Москвы показывать?

Гость
25 авг 2020 в 11:21

Почему убрали мой комментарий, интересуюсь, кто будет платить за эту подсветку, жильцы домов?

Гость
24 авг 2020 в 21:33

Мультики

Гость
24 авг 2020 в 21:45

Жители домов с такой подсветкой вас будут бить, возможно ногами.

Пермяк
25 авг 2020 в 10:05

Жителям дома по адресу Компрос 94 не подсветки красивые нужны. а чтобы администрация исполнила решение суда по этому дому. У нас на Руси можно выделять сотни миллионов рублей на бутафорию, а судебные решения не исполнять

гость
25 авг 2020 в 10:23

Повседневная подсветка ПГТУ по видео хуже, чем сейчас

гость
25 авг 2020 в 10:35

а люди , проживающие в аварийных домах будут думать...

Фото пользователя
24 авг 2020 в 19:23

Дальше мультиков дело не пойдёт. Сто метров рельс меняют несколько лет, а здесь столько сетей переложить, подсветку домов куда подключать будут к старым сетям домов? Кто обслуживать это будет Горсвет? И как это все за 1 год все успеют сделать? Проекты и согласования год минимум.

медленные реагенты
24 авг 2020 в 19:55

сказочники, которым никто не верит

гость
24 авг 2020 в 19:00

Световое загрязнение, не, не слышали...
а как там люди будут жить, спать?

Гость
24 авг 2020 в 19:05

Нам реальную подсветку покажите,а не сказочный мультик.

Привет Мэрии
24 авг 2020 в 20:06

Пока ещё уважаемая Мэрия Перми, подсветка это хорошо! Но когда мэрия возьмёт на контроль устранение аварии на ул.Уральская, д.113, где год уже почти нет горячей воды. Или мэрия и прочие депутаты только перед выборами работать могут?

25 авг 2020 в 15:54

киловатты деть некуда? световое загряжнение это плохо, кто будет ставить жильцам рольставни от этих бесполезных фонариков? кто будет платить за электричество, жители Балатово?!

25 авг 2020 в 15:55

у нас НЕТ главы города
Перми нужны свободные прямые выборы Мэра!

Гость
26 авг 2020 в 13:10

Те кто скулит, переезжайте туда, от куда приехали в Пермь!