25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
24 авг 2020 в 22:51

Это здание уродует облик города. И тот, кто выдал разрешение на его строительство должны оплатить снос этого уродливого здания, может в другой раз неповадно будет выдавать такие разрешения. Сколько мест в городе уже изуродовано такими постройками, например, Островского 74, нью стар и т. д. И действительно все это видят, что оно не к месту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:53

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин обсудил с министром культуры РФ Ольгой Любимовой реализацию ключевых культурных проектов в регионе.
«Цель — использовать наши ландшафты, памятники архитектуры. К 300-летию Перми мы их преобразим, стараясь сохранить исторический облик, улицы купеческих городов и все, что с этим связано»,— пояснил Дмитрий Махонин.
Бла-бла-бла.
Не хватило силёнок снести это архитектурное уродство среди исторических построек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:22

Единственное, что интересно в данной новости - цена вопроса. Скоро в Ереване бюджет города и края утверждать будут!

Гость
24 авг 2020 в 23:38

Какую ответственность понесут чиновники, которые сначала выдали, а потом отозвали разрешение на строительство?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 07:11

Это страшное здание портит внешний вид города!Черная огромная коробка со своим внешним видом несёт страшные смысловые значения.Хоть как качественно не был бы построен.Стыдно за город!Кто разрешил сотворить такую пакость?Это люди,ненавидящие город!У которых- ни ума,ни фантазии,а самое главное,-ненавидящие город наш!А судью -подкупили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 08:36

Планируем достроить здание - сообщил Гагик Назарян.
Ему на мнение пермяков и исторический облик Перми глубоко ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 09:37

Это очень красивое современное здание, прекрасно вписывается в общий вид набережной. Там будут располагаться офисы с самым красивым видом из окна во всём городе. Я бесконечно рад, что его наконец то достроят. Лишь бы наружной рекламой не облепили................ шубы, туры, аренда,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 10:16

Кто согласовывал этот стеклянный сарай рядом с такими красивыми историческая зданиями вокзалов?

мышка
25 авг 2020 в 13:51

Деньги победили...

Гость
25 авг 2020 в 17:16

нафига судились, результат понятен заранее. На Революции с таким же зданием ситуевина аналогичная. Там же со строящимся домом будет аналогично - сдадут и примут как миленькие, пофиг на всех (особенно кто там жить будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:50

Такая жуть и в таком знаковом месте. Диагноз.

Гость
25 авг 2020 в 23:13

бедный гагик. уж лучше бы не промахнулись в 93-ем, и проблем бы не было. не ему, не городу.