11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 авг 2020 в 16:48

Не до хрена ли? Целый миллиард?

При дырявом то бюджете!!
26 авг 2020 в 16:54

Какие опять проекты- прожекты!? Уж сколько денег народных потрачено эффективными управленцами на разнообразные шизоидейки, ужас!! Достройте уже крематорий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:03

потом не забыть поменять название на "Золотой ДК Солдатова"

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 авг 2020 в 17:09

А если без откатов и распилов?

гость
26 авг 2020 в 17:11

ну и аппетиты.

ГОСТЬ
26 авг 2020 в 17:27

миллиард пилить, конечно, приятней

Гость
26 авг 2020 в 20:33

Может лучше новый построить.

Гость
26 авг 2020 в 21:07

ну это вообще маразм ! они на 700 с чем то лимонов хотят подсветку по всему центру города сделать, а реконструкция небольшого по меркам страны ДК -1 лярд , при чём что там реконструировать , оно в принципе то полноценно выглядит, куда стрёмнее выглядят многие фасады которые идут по той же улице, с какими то облезлыми стенами и убого покрашенные ещё в совдеповские времена розово поросячие или зелёные цвета, посмотрите как в Европейских городах некоторых красят дома,там цвета песчаные жёлтые или красноватые, и все как один ансамбль выглядят

Гость
26 авг 2020 в 21:57

подождите, его ж совсем недавно отремонтировали, а в эти дни опять что-то раскопали.

Гость
26 авг 2020 в 22:04

как раз в августе 2016 закончили предыдущий ремонт, который обошёлся в 60 миллионов. Пора всё ободрать и потратить миллиард?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:43

Его что каждые 5 лет надо ремонтировать? Мой дом ни разу за 60 лет не ремонтировали.

27 авг 2020 в 10:35

На миилиард то наверно еще один такой дворец с нуля построить можно

Гость
27 авг 2020 в 11:07

Давайте уберём помощь больным детям и вложим лярд. в мутный прожект. А кто ответит за миллионы, потраченные на предыдущие прожекты, пылящиеся на полке? Почему главного прожектера не волокут в кандалах из франции?

Гость
27 авг 2020 в 12:21

Зачем его реконструировать. Покрасить и опять будет красота. А то раскидывается миллионами и миллиардами.

27 авг 2020 в 12:56

это памятник архитектуры, а они наделали дырок в фасаде по периметру,
колхоз лепить будут!?
и его ремонтировали буквально недавно
а до того лет 50 без единого ремонта стоял и ничего ему не было

27 авг 2020 в 12:59

реконструировать в бордель?

27 авг 2020 в 12:59

это трактористолетие надо просто отменить, одни проблемы от него