Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские власти выкупят одну из «пирамид» на Крисанова за 132 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Евгеша
2 сен 2020 в 15:00

Вы сначала начните мост строить, а потом здания сносите. Ставлю 100 к 1, что за мост в ближайшие 5 лет даже не примутся, зато чей-то бизнес уже прижмут!

Гость
2 сен 2020 в 14:30

Да кому она мешает? Вы ещё мост не начали строить. Кому там нужна многополосная дорога?

Гость
2 сен 2020 в 15:16

Так много. Видимо в Пермском крае школы, больницы, детские сады уже не нужны.

Гocть
2 сен 2020 в 16:42

Перекресток Крисанова и Ленина и так дурной, а они ещё хотят расширение с мостом сделать. А потом какой-нибудь Кис будет опять мямлить "ну да, ну это, ну как-то так, ну не получилось". Тьфу ты.

Гость
2 сен 2020 в 14:57

по проекту- для организации велосипедной стоянки. Будет самая дорогая стоянка для велосипедов в стране

Евгеша
2 сен 2020 в 14:58

Прощай Длинный нос - лучшая пивная в центре города! Прощай Рыбный день - лучший рыбный магазин в центре города! Очень обидно...

Пермяк
3 сен 2020 в 13:26

У кого-то Московский карман зачесался. Ну схема стандартная. Купят, потом снесут, а потом ничего не будет. Тротуар. Умники и пятиэтажки по Крисанова тоже будут сносить, а? Смысл этого расширения? А телту? Они насквозь прошьют тоннель через здания? Видать Максиму в Москве денег не хватает на проживание.

2 сен 2020 в 16:06

хватит сходить с ума!! стройте дороги в крае! Красносолянская разрвта!! ОСТАВЬТЕ ПАРК, КАФЕ и парковку в ним!!

Яна
2 сен 2020 в 15:18

А какова реальная цена этих ободранных пирамид, интересно?

Юрий
2 сен 2020 в 15:46

На перекрестке улиц Крисанова и Окулова стоит здание бывшего телефонного завода. Видимо будут сносить

Гость
3 сен 2020 в 14:14

Давно пора начать строить мост и расширять Крисанова там, где будки всякие. А в остальных местах ширины достаточно. Несмотря на увещевания диванных экспердов.

Гость
2 сен 2020 в 22:56

А у нас в 5 квартале принудительно изымают нашу частную собственность (16 соток земли и многоквартирный дом) всего за 18 млн. рублей...😞

Гость
2 сен 2020 в 18:47

Трактор ночью подогнать и снести за бесплатно нечего деньгами сорить

Гость
2 сен 2020 в 14:27

Любимый "Рыбный день"... ((((((

Юрий
2 сен 2020 в 15:41

Интересно, как там пойдет мост, когда на перекрёстке Крисанова и

2 сен 2020 в 16:17

себе они уже все расширили - вот и выпадывают такие "идеи"

Гость
2 сен 2020 в 18:01

А с чего это вообще за это платить деньги налогоплательщиков. коммерсанты уже все расходы давно окупили, земля города. если он землю незаконно или за копейки приватизировали то вообще отработать. здесь была и должна быть парковка, или то что нужно горожанам.

Гость
2 сен 2020 в 18:46

арбитраж решает какой дом сколько стоит? мой стоит миллиард, не хочешь не бери

Игорь
3 сен 2020 в 00:16

И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-театр!"
Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди (Решетников, Ведерникова, Оплетина)
в стране в советской есть!
ВЛАДИМИР МАЯКОВСКЙ

Малая
3 сен 2020 в 07:54

Россия страна проектов которые только и доходят до полпути.
Именно поэтому в заморских странах про нас и думают что Россия это только Санкт Петербург в котором ито медведи по улицам ходят, а все остальное это один сплошной лес где волки, медведи, да соболи

Ольга
5 сен 2020 в 08:49

135 миллионов???? Это что, дворец? И кто получит откат, для этого и строится мост? Губернатор, дай пособия школьникам, построй мост в мотовилихе... В городе нет зоопарка, аквапарка, автобусы с недомаршрутами, зато на непостроенный мост 135 000 000.....я бюддетник, получила отпускные 5000!!!!! Это из бюджета, и не на мои ли зарплатные строят мост????