28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Какие там изменения, кроме пожизненной изоляции 65+??

Гражданин
3 сен 2020 в 12:04

Согласно п.1 выборы 13 сентября отменяются?

Гость
3 сен 2020 в 12:10

Сколько можно губить бизнес, которому не разрешают открыться ?????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 сен 2020 в 13:00

За Махонина не пойду голосовать... Мне уже 66,пора на кладбище,... Я правильно понимаю??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:31

А как же марафон пермский марафон??? или там 400 чел. бегать будут? Странная какая то позиция властей - мероприятие которое нихрена не приносит городу (пермский марафон) кроме головной боли атомобилистам из-за перекрытий, провести можно, а бизнесу который платит налоги нельзя? Где здравый смысл??? Как всегда его к сожалению нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 14:54

Почему клубы работают , а игровые комнаты , нет ? Мне не жалко , пускай народ тусит , это круто , но тогда и игровые открывайте ! Что за бред ? Почему на это закрывают глаза ?

Гость
3 сен 2020 в 15:36

Не это ли геноцид жителей 65+?В последнее время власть устроила геноцид в отношении стариков и инвалидов.Запрет выходить на улицу старикам - это смерть для них.Не их ли государство тайными судами(заочно) лишают пенсий за непонятные долги(родственники судятся за всё что придёт в голову).С инвалидами бывает и хуже.Им трудно даже написать заявление в суд или куда ещё.И они вынуждены сидеть без пособий и лекарств и подыхать с голоду.Прокуратуре наплевать на них.Полицаи ищут беспомощных стариков и инвалидов и отбирают квартиры для своего руководства.

Владимир
3 сен 2020 в 15:38

Сколько можно хоронить людей кому за 65 лет. может лучше будет .если врио губернатор сам изолируется .от его указов людей больше заболевает .

ОТВЕТИТЬ
Истина
3 сен 2020 в 16:38

Указ не имеет юридической силы, так как нет подписи фиолетовыми чернилами и нет гербовой печати.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 18:21

это от бессилия. власть должна быть властью а не балалайкой. пока мы видим струнный оркестр во главе с дирижером.

Гость
3 сен 2020 в 20:48

Похоже, пермский край стал полигоном не только для обкатки и внедрения ювеналки но и всех прочих безумных фашистских инициатив. Аллооо. Очнитесь люди...

ОТВЕТИТЬ
Мичурин
3 сен 2020 в 22:08

По факту, Роспотребнадзор и и.о. губернатора указами приостановили не только деятельность предпринимателей, но что важней, приостановили оказание планового приема для заболевших, фактически отказывают в помощи имеющим хронические болезни старикам. Зато в рекламных роликах на пермских телеканалах ведущие расточают елей - о том, как хорошо все с медициной.

Любовь Александровна
3 сен 2020 в 23:27

Столько денег затратили чтобы открыться... И закрывают... Всё против людей далается... а про стариков... вообще просто слов никаких не хватает... уральцы терпеливые... Всё стерпят.... Это не Москва... И не Дагестан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 00:50

С апреля не можем вывезти Деда в краевую к гематологам, все какие- то запреты для «Старше 65»

Майя
4 сен 2020 в 12:01

Идиотизм полнейший. Швеция вообще не вводила никакие карантины. ВВП упал там на 7 процентов, в Европе-на все 30 процентов. Но там государства взяли на себя все убытки. А тут -просто " сидите дома", что означает-умирайте с голоду...

Гость
4 сен 2020 в 13:45

Ура!Не будет выборов.хотя я никогда на них не хожу.Все равно будет так как надо правительству.Пустые хлопоты.

Татьяна
4 сен 2020 в 14:25

А Махонин еще не все covid участковым заплатил. Сегодня 4 сентября. С июля нет ни одной выплаты. Харя он толстая. Балабол. И 50 должностных окладов ни кому не заплатил. Знакомый врач 4 недели в реанимации была. Ни рубля не выплачено.

Гость
4 сен 2020 в 22:14

Хорош над людьми глумиться свита не до деланных .

Гость
5 сен 2020 в 07:55

Игровые комнаты закрыты,а почему кружки тогда работают ,там куча народу,нет масок и всего прочего

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 08:38

В Хабаровске люди почти 2 месяца тысячами выходят на митинг, никто не заболел! Идёт плановый геноцид уничтожения людей, особенно 65+. Сколько ж можно так издеваться над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Тимка
5 сен 2020 в 09:06

С марта вон ночной клуб работает без перерыва и ничего, всем пофиг...

Гость
6 сен 2020 в 21:43

А чего же тогда марафон провели? Где народищу полно было. Это что за двойные стандарты?

Ольга
7 сен 2020 в 20:23

А как же выборы губернатора!? Здесь значит можно шарахаться по школам и заразу разносить!? Или по квартирам ходить и заражать тех кому 65+ можно, а на улицу им ни-ни. Гуляйте лесом и на выборы приду и проголосую, как я хочу!!!!

Гость
8 сен 2020 в 21:09

Нам дипломы школа отказывается выдавать, т.к. все мероприятия отменены.