25 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
3 сен 2020 в 23:44

А слабо помочь 16 летнему парню из Березников,да и другим детям со многими заболеваниями,требующими неподъемно дорогостоящее лечение. А то действительно,получается какой то пиар с публикацией о помощи перед голосованием ,либо ребенок не из простой обычной семьи.Обычно помогают молча,а не бьют себя в грудь во все услышания какой я хороший и смотрите я ведь ещё и помогаю.Очень всё похоже на прошлое голосование по по поправкам с каждодневным анонсированием соц выплат и до сих пор об этих выплатах трезвонят во всех новостях.Всё это выглядит как минимум мерзко

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:13

Ага , вы после выборов попросите , тогда увидите !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость1
3 сен 2020 в 23:48

Похоже на предвыборные обещания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 00:44

Почему зарплаты исчисляются несколькими десятками тысяч рублей, а какое то лекарство десятками миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 00:42

Отличный предвыборный ход!

Виктор
3 сен 2020 в 23:07

Статья оплачена из избирательного фонда тов. Махонина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 00:43

Спасибо тем, кто помогает! А кто из комментаторов решился перевести хотя бы 200р мальчишке из Березников?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 06:31

Жаль что выборы только раз в пять лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 08:43

Пусть поправляется малышка, а родители забудут об этом,как о страшном сне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:43

Раз никто не читает дальше заголовка, главную благодарность стоит процитировать отдельно:

"Большое детское спасибо за это всем, кто работает в Пермском крае — это вы оплатили его своими налогами. И тысячам тех, кто совершает чудеса для детей, без вас кто бы нас слушал? Ведь "Дедморозим" — это вы".

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
4 сен 2020 в 10:20

Какая мерзкая предвыборная агитация. Причём даже деньги из бюджета взяли, хотя на свою кампанию ЕдРо и Махонин в несколько раз больше потратили.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
4 сен 2020 в 10:04

меня терзают смутные сомнения, что это банальный популизм перед выборами...

Гость
4 сен 2020 в 10:13

А что значит - «встал на сторону ребенка главы региона»? Это ребенок главы?

гость
3 сен 2020 в 23:10

Респект Дмитрию Махонину! Наконец то власть начала поворачиваться к людям лицом.

ОТВЕТИТЬ