19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
8 сен 2020 в 15:06

Такое уродство в центре города.

Гость
8 сен 2020 в 15:40

Куда нам эти отели и тц, рабочие места нужны и предприятия, скоро вымрет все производство и будем сферой обслуживания, кого только...

Гocть
8 сен 2020 в 16:22

Если к тому времени не ограничат въезд автомобилей в центр города, то там не продохнуть будет. Город просто будет в пробках стоять.

Гость
8 сен 2020 в 17:07

Лучше бы Магнит или Пятёрку, там хоть выбор свежих продуктов есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 17:26

Какое уродство!

Гость
8 сен 2020 в 18:02

Это что за ужас на фото? В городе есть архитектор? Кто это согласовал? Он спокойно спит со своей совестью?

Гость
8 сен 2020 в 18:03

А оно там надо?

Гость
8 сен 2020 в 19:46

Место для магазина неудачное. Спустя время будут выкупать из бюджета под галерею.

Гость
8 сен 2020 в 19:47

Откроется в новом формате. Но формат не назвали. Бесполезная новость.

ОТВЕТИТЬ
Север
8 сен 2020 в 20:05

А всем не пофигу что там будет? Ну строят и строят, ваще по барабану диванные эксперты минусовщики. Идите деньги зарабатывайте, занимайтесь своими делами, встаньте с дивана и на кухне посуду помойте для начала.

гость
8 сен 2020 в 20:20

вот и дождались очередную "стеклянную "барахолку" в центре города !

Гость
8 сен 2020 в 21:33

среди стонотных комментариев не хватает занудной песни про детсады и больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:11

Нам че ТЦ мало штоли одни ТЦ задолбало эти пятёрочка и магниты на каждом шагу.
Очередная депутатская прихоть все хотят сдать в аренду. А о народе не думают аквапарк не строят зоопарк деньги украли я что-то не слышал новостей чтобы при строительстве ТЦ деньги украли. Голосуйте больше за этих губернаторов дак и ещё не то получим.

Гость
8 сен 2020 в 22:47

очередной нувориш приумножит свои богатства, люмпены в этом помогут принося ему свои гроши

8 сен 2020 в 22:56

Зачем нам ЭТО в центре города? Лучше бы там благоустроили тогда уж какое-то место отдыха и прогулок для пермяков. Сквер, парк. А эта угловатая торговая бетонно-стеклянная бандура и вид испортит, и пробок сильно добавит, и бесполезна обычным людям. Торговых центров любых мастей у нас и так навалом.

Гость
9 сен 2020 в 08:00

«Цель — использовать наши ландшафты, памятники архитектуры. К 300-летию Перми мы их преобразим, стараясь сохранить исторический облик, улицы купеческих городов и все, что с этим связано»,— пояснил Дмитрий Махонин.

Гость
9 сен 2020 в 14:24

Отличная новость - закроем очередной завод и откроем очередной тц. Скоро там одни продавцы останутся. Куда движемся?

9 сен 2020 в 17:55

что это за уродство болотного цвета?
Вернуть Конфетную Фабрику Судоплатова - жемчужину пермской архитектуры!

Загрузка...