Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возле Центрального рынка в Перми отремонтируют подземный переход. Как он сейчас выглядит»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
9 сент 2020 в 16:26

Все кричат что там ворье одно сидело торговало. Ворье в другом месте сидит и это далеко не переход

Гость
9 сент 2020 в 17:03

Было намного уютнее, чище, "живее" и безопаснее. А стало подобно переходу в Рабочем поселке - с "холодком на коже" вспоминаю моменты вынужденного минутного нахождения в нем при переходе на автобусную остановку.

Гость
9 сент 2020 в 17:51

Гачу

Гость
9 сент 2020 в 18:26

Очередное Пермское благоустройство: сначала разрушили, потом забросили, а сейчас освоят несколько 10-ков миллионов из дырявого бюджета на ремонт. А рисунки и разруха появятся уже на следующий же день.

пермяк
10 сент 2020 в 06:21

год ни чего не делали, а перед выборами начали изображать деятельность... Какая циничная власть)))

Галина
10 сент 2020 в 08:05

А чего наперсточников не сфотограффировали?! Это же какая-то дичь из 90-х. Мороз по коже. Но стражей порядка как-то не наблюдается в этом страшном месте.

Гость
9 сент 2020 в 17:00

Еще и конкурса не было а за 3 месяца ремонт сделаем, ага!
И попрошайку вечную уберем, чтож не написали про нее, только сфоткали?

Гость
9 сент 2020 в 17:51

Ещё газу надо разогнать

Гость
9 сент 2020 в 20:03

У Центрального рынка надо полноценную многоуровневую автодорожную транспортную развязку с путепроводами строить, а не пешеходный подземный переход перекрашивать.

Гость
10 сент 2020 в 01:39

Советские люди строили подземные переходы. Буржуи даже отремонтировать не могут... живите в .овне, для вас денег нет... только на котеджики в Курье.

9 сент 2020 в 21:46

Рынок пора убирать...Дурью уже почти в открытую торгуют... 90 гг настали. Наркоконтроль закрыли...некому ловить.

Гость
9 сент 2020 в 15:23

иииии 3 - 4 !!! да, нафига этот ремонт, сначала постройте инфекционку, верните электрички, все воры, не нужен мост, изуродовали эспланаду, делайте тунель после зоопарка...........
давайте! давайте! дружно ноем!!!

Гость
9 сент 2020 в 16:24

Кому мешались эти киоски. Зато всегда там был ремонт и дворник прибирал, а сейчас там даже страшно проходить, темнота и жуть.

Гость
9 сент 2020 в 23:02

>Несколько десятков лет в этом переходе располагались киоски
Автор, может, прежде чем писать о "нескольких десятках лет", спросить хотя бы у старожилов центральных районов ? Ну, если сами прожили за Камой.
Когда начали торговать, когда появились киоски...

Пермяк из Ёгвы
11 сент 2020 в 04:07

А как же проект? Неужели без проекта будут делать?

Вредина
12 сент 2020 в 10:04

Ремонт нужен, в него спускается, как в бомжатник, свет плохой, ничего не видно, прокурено, короче срочно ремонт!!!!!

Просто училка
26 нояб 2020 в 14:49

А мне нравились эти киоски. И рынок прежний нравился, а не торговые центры. Раньше на рынке можно было найти всё что угодно, любой каприз за ваши деньги. А сейчас на рынке одна дешёвка, а в торговых центрах по заоблачным ценам и далеко не всё. Реально жаль.

Гость
9 сент 2020 в 16:18

а остались бы ларьки, не пришлось бы ремонтировать