4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
11 сен 2020 в 15:41

Какой великий комбинатор. Может быть городу тоже расторгнуть соглашение на повышение этажности и попросить снести "лишние" этажи. Тогда все будет по справедливости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:45

Самое главное - простые люди страдают...

Гость
11 сен 2020 в 16:03

Вот так грамотно наши власти ведут бизнес- шантаж допустим оказывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:04

Такую "машину" остановили! Самые крупные предприятия "зажали". Тресты, Камская долина, ПЗСП...Скоро в Перми совсем не останется местных застройщиков. Что же вы делаете, наше любимое правительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость-кость
11 сен 2020 в 16:17

Совсем на старости лет крыша потекла... Впрочем в домах, которые построил сатурн года через два не только крыша потечет... Страшно за детей, которые будут ходить в эту школу, страшно за людей, которые все еще покупают дома у этого застройщика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 16:24

Зачем ему школа? Продаст под офисы? Снесет? Или просто уже маразм...обещал с ТВ для жителей ЖК школу, такое 1 сентября отгрохали,речи говорил и на тебе...

Евгений
11 сен 2020 в 17:39

Пообещал детишкам школу и обманул. И чем же он тогда лучше ЕдРа, которое поливал грязью на выборах? Заработал уже миллиарды и все мало ему!!! Многие покупали его квартиры в этом ЖК в том числе из-за обещанной школы во дворе, нечестно так жить, господин Репин!

Гость
11 сен 2020 в 17:59

В ножки кланяемся-с барин, благодетель вы наш

Местный житель
11 сен 2020 в 17:59

Московским застройщикам деньги нужнее, а пермяки могут и с огородов прокормиться

Гость
11 сен 2020 в 18:55

Очень жалко ,что не дали Репину участвовать в выборах.

Алексей
11 сен 2020 в 20:00

а почему Репин должен дарить школу? Он вообщето налоги платит, вот пусть город и строит.

ОТВЕТИТЬ
Ситуация
11 сен 2020 в 20:36

Точь в точь как с Грудининым. Только масштаб местечковый. Грудинина тоже за участие в выборах наверное разорили? Власти в очередной раз показали, что их не интересуют жители города. За любое даже маленькое покушение на отлучение от власти будут мелко мстить? Трэнд однако у нас в стране? Да-а, элита конечно так себе. Да и по комментам вроде видно, что народ достоин своей элиты такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:56

Сам себе противоречит. Школу обещал построить за разрешение на вторую очередь. Так вторую очередь уже построил!

Гость
11 сен 2020 в 22:26

че все злорадствуют? радуются что еще одной компанией минус, рабочие места минус, безработных плюс, социальная напряженность плюс. Люди без денег кому нужны эти муравейники и ТЦ кроме их владельцев. в новостях из кожи вон лезут чтобы показать что еще не все так плохо, ага, уши развесьте

Гость
11 сен 2020 в 23:22

А если б он стал губернатором?

12 сен 2020 в 00:32

Буржуйские разборки. Как в советское время стоили школы? Школы строили тысячами. Почему государство не строит школы, а перекладывает эти задачи на жадных буржуев? Гадко всё... Так стыдно за страну в которой живу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:33

Трест 14 тоже разорился из-за того, что школу во Фролах построил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 02:40

И правильно не дали повысить этажность. В том районе и так будет не протолкнуться. Мог и не соглашаться на такие условия и ничего не строить вообще. Другие застройщики и строят соц объекты и городу передают. Этот думал, что проскочит решение в его пользу как нибудь. Не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:12

И вообще, как говорил Шариков:" Всё отобрать и поделить!"
Это что за подарок городу целой школы? "Передать" городу и "подарить" это разные вещи. Пусть город выкупает школу хотя бы по себестоимости, в рассрочку (если такой нищий бюджет).Или возвращается девиз "Экспроприируй экспроприаторов"? То есть "Грабь награбленное"?

Гость
12 сен 2020 в 12:28

приходит преступник к оперу (подполковник - окурок), "за мое прошлое заподло ты преференции обещал, и кинул" - "это у тебя понятия, зуб даю, а у меня устав велит нагибать и властвовать". Если Вы согласились окурка главным челом назначить - он менталитет не изменит, он подчиненных со своим менталитетом подберет.
стыдно не за россию, за доверчивость "окуркам".

гость
13 сен 2020 в 08:26

пусть жлоб проваливает.в ссср строили полные микрорайоны со всей социальной инфраструктурой, а сейчас твари типа репы только за баблом гонятся.7млрд !!!у этой твари капитал. а никакой благотворительности никогда не делал школу не отдаст, видите ли.арсенал сраный только центр города изуродовал. гетто из сараев впритык. чтоб ни одну квартиру никто не купил у него, чтоб он разорился, жлоб.туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 20:41

Построенная пустая школа, построенный пустой торгово развлекательный центр на Перми 1... Что это? Может администрация города что то не то делает? Договариваться нужно с застройщиками, а не в позу вставать! А когда серый и ужастный Гулливер разрешили строить в центре города, о чем думали? Там вообще парковок нет и школы, и не проехать нормально...

Виктор
16 сен 2020 в 02:05

Хорошая компания строительная, хороший командир у руля, умный руководитель, вот что такое Сатурн-Р. Человек развивал семейный бизнес, в кризисы выжил, сохранил много мест рабочих, много могу сказать хорошего в адрес этого руководителя,если б создавали сами что нибудь писаки диванные,легче всем жилось бы, так что не пишите об этой компании всякий негатив, я проработал не один день в Сатурне и не понаслышке пишу о них, жаль что вынуждают продать компанию, ненасытные когда уже нажруться.... Это не победители а вандалы.... А Александру Репину желаем, здоровья, успехов в делах, всех благ..!!!