1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 сен 2020 в 20:42

После отсидки штраф аннулируют?
В сизо карантинные меры соблюдаются?

akl
11 сен 2020 в 20:54

автобусы и магазины битком забиты людьми без масок, но арестовывать надо типа, который ходил без маски по улице

гвоздь
11 сен 2020 в 20:56

не подписывайте никаких протоколов у са та нистов , подписался значит согласился с их офертой ,,сам виноват ..

Гость
11 сен 2020 в 21:17

Маразм в стране и тем более у полицейских и судей крепчает. Вот что значит палочная система: гулял в посёлке по улицам, где нет практически народа. Это что за массовое общественное место? И кому он помешал?

Гость
11 сен 2020 в 21:24

вот палок они нарубили за эти месяцы! И ничего делать не надо - вышел из райотдела, перешёл дорогу и давай с короновирусом бороться

Александр
11 сен 2020 в 21:36

А нафига он к этим персонажам поперся то? Получил , расписался, согласился с этой бумагой .и побежал сдаваться.

Гость
11 сен 2020 в 21:40

Все приходите на выборы и сделайте правильный выбор!

Александр
11 сен 2020 в 21:40

Фссп эрэфии является юридическим лицом. Входит в международную организацию коллекторских агентств.смотрите пруфы что за иностранная контора на территории СССР .

Гость
11 сен 2020 в 22:31

Жители Хабаровска 63-й день подряд вышли на митинг в поддержку Фургала

Гость
11 сен 2020 в 23:16

Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Гость
12 сен 2020 в 09:47

Как хочешь крутись, но протоколы должны быть

Самородов
12 сен 2020 в 09:51

Всех кто не уважает законы принимаемые властью ,всех кто не доволен властью всех надо привлекать ,что бы не повадно было быть не довольными режимом Путина В В ???