Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае внесли изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса. Публикуем их полностью»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Макс
12 сент 2020 в 15:30

Кто выживет тот выживет

Гость
14 сент 2020 в 00:59

100% идет тотальное приучение к ритуалу ношения масок. Сама идея защититься от вируса тряпочкой на верёвочке довольно безумная, поскольку вирус проникает сквозь ткань, как радиация сквозь фольгу. Ношение кляпа на рту – это исторический знак подчинения, часть многих традиционных ритуалов инициации. Когда посвящаемый во время обряда запечатывает рот – он невербально подтверждает свое согласие с неким соглашением, поэтому, нося маски, люди как бы дают согласие принять некую свою новую позицию в новом глобальном порядке.

GLOBASS
12 сент 2020 в 16:30

Клубы закрыть!!!Срочно!!!
Диджеи-это разносчики вируса!!!И в клубах жестоко бухают!!!

12 сент 2020 в 16:14

Скоро опять закрывать!

Гость
15 сент 2020 в 00:54

А штаны у вас каким цветом?))

Гость
13 сент 2020 в 07:43

конституцию приняли, что ещё надо то, зачем закрывать?!

Гость
17 сент 2020 в 02:02

В стране начал действовать экспериментальный правовой режим.

Гост
20 сент 2020 в 00:59

Истинну говорите!

Гость
13 сент 2020 в 03:52

Всё одновременно закрывать они уже не осмелятся. Но частично да, будут. То там то сям. И всякие режимы дебильные маско-ластовые ужесточат, со штрафами - вот увидите. Чтобы у людей крыша окончательно съехала и психоз начался.

До конца загуглить
12 сент 2020 в 18:33

Плевали мы на вирус

Антон Орехъ
обозреватель
Коронавирус никому не нужен и никому больше не интересен. Кроме любителей конспирологи, которые ждут 20 сентября, когда всех снова должны посадить на карантин. Уже не важно, откуда взялась эта дата и почему именно она — но ждать еще полторы недели.(@)

Гость
13 сент 2020 в 20:30

До махонинского указа можно было все, что не запрещено. Теперь запрещено ВСЕ. И какие- то дурацкие исключения. Почему просто не отменяют? Боятся Хабаровскаминска2, чтобы дальше в намордниках ходили с учётом явки 26% и провалом хваленой вакцины. Все это напоминает какой-то сакральный ритуал над русскими. Мракобесие...