26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
25 сен 2020 в 14:46

надо называть таких подрядчиков и позорить

ОТВЕТИТЬ
Администрация
25 сен 2020 в 14:03

И так сойдёт!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 15:34

Это прорыв???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:09

Дептранс успел принять остановки по акту и оплатить услуги перед тем как народ там шишки набил?

Гость
25 сен 2020 в 15:24

Остановки улица дружбы такая же стоит, ещё раньше чем на Пушкина появилась.

Гости
25 сен 2020 в 13:46

Город "троешников". Все в городе делается на троечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 17:46

нужна прокурорская проверка по растрате гос.казны

ну это же ни в какие ворота не лезет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 15:38

Всё потому-что спросить не с кого и не как - мэра ведь давно не выбираем.
А назначенный отрабатывает "доверие" назначавших.

Паша Бицепс
25 сен 2020 в 20:30

Дак вы посмотрите кто к нам депутаты и сколько они уже у нашей власти. Там давно всех заменить пора.

ОТВЕТИТЬ
ЖиЖевич
25 сен 2020 в 15:03

Так не положено ходить прямо гоям, только нагнувшись, от того и высота такая была.

Бывалый
25 сен 2020 в 18:29

Ржу не могу😁

Гость
25 сен 2020 в 18:31

Равшан и Джамшут делали остановку.)))

Гость
26 сен 2020 в 01:33

Воруют не стесняясь ;(Скоро будут в карман÷ залазить внаглую÷ среди бела дня терпилы будут помалкывать.#

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:45

главное украсть

Гость
26 сен 2020 в 06:40

И во сколько такая остановочка обошлась по документам и себестоимость? Миллион или два миллиона?

Подберезовиков
25 сен 2020 в 19:26

Но зато они же в виде буквы П!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 18:39

Дно пробили

хотя бы
25 сен 2020 в 21:36

Надеюсь,что прочно прикрутили. А то вдруг ,при порывах ветра взбесятся и будут нападать на транспорт ,да на прохожих

kurt
26 сен 2020 в 06:43

Очень смешно.Остановка для детей.

Гость
26 сен 2020 в 08:35

Такое ощущение, что проект остановок утверждают люди, которые на остановках никогда не стояли. И стоять не собираются. О приёмке: ну как у себя можно не принять кривую остановку?

Афанасий
26 сен 2020 в 13:35

Чтоб на кортах сидеть удобнее было)

Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:28

А на остановке 9 мая по улице Мира, вообще, снесли хороший, большой остановочный комплекс и поставили на его место, старую, маленькую, облезлую остановочку, залили в свеженький асфальт и были таковы...

Дыня!
27 сен 2020 в 02:07

Уважаемая Администрация! Нужно контролировать, то, как делают, на наши бюджетные деньги!!! Зачем вас посадили, чтобы вы иногда попу поднимали и работали, лучше почаще!!! Тогда не будет такого бардака!

Гость
1 окт 2020 в 09:52

В такую остановку на карачках заползать удобно.

333
26 сен 2020 в 00:44

Как-то про рассу гномов не очень.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 07:13

Это не остановки низкие а у кого то ноги длинные . К остановке видимо прилагается укоротитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 08:21

Это чтоб на коленях рабам стоять

Вася
26 сен 2020 в 08:33

У Миши чувство юмора выше , чем у Серёжи.

Гость
26 сен 2020 в 11:57

гномов, китайцев ... ох-хо-хо.. на улицу-то взгляните - местные на 15-20 см. ниже чем средний рост мужчин по стране.. Так что это для местных мужчин. А крупнорослые богатырши и рядом с остановкой постоят, оберегая своих хиленьких мужчин.

Загрузка...