31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

ГОСТ
28 сен 2020 в 13:21

Эффективный бизнесмен с кровью на руках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:26

Как с зоопарком будет

Маша
28 сен 2020 в 13:31

Что за бред по поводу инфекционки? Тогда почему в 12 школу все ломятся, не смотря на инфекционку за забором?

пермяк
28 сен 2020 в 13:49

на зоопарке денег намыли - сейчас будут на аквапарке .. сначала посчитайте стоимость входного билета и потом народу .. а потом уж думать стоить или нет ..
блин где у нас хозяйственники старые ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:01

Габдуллин молодец! успехов ему!

Гость
28 сен 2020 в 14:15

Ни чего не будет, как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:15

>ржавый потолок
Так и должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Феодосий
28 сен 2020 в 14:24

Аквапарк сейчас нам больше всех нужен. И от куда такие цифры? Это ж десять высоток можно построить. А тут одна лужа с горками. Смету в студию!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 14:25

Одни гостиницы, кто в вашу пермь то ездит ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:25

Давайте вернём Вквапарк на ул. Щербакова!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2020 в 14:52

Я в шоке от комментариев. Вам-то, дорогие и не уважаемые горожане, какое дело, сколько это будет стоить? В ваш карман никто не лезет, строительство и проектирование за счёт инвесторов и личных вложений, городской бюджет тут нипр чем, а все так возбудили сь, будто с них деньги просят. Вас просто проинформировали об очередном проекте, который если и построят, то не за ваш счёт. И цены установят там такие, какие посчитают нужными, независимо от ваших доходов. Кому аквапарки нравятся, те и будут ходить, вместо того чтобы в другие города по соседству мотаться. Остаётся пожелать инициатор удачи. Может быть, ему удастся привлечь в наш город больше туристов. Может быть. Если удастся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:18

потолок ржавый - так задумано?

ОТВЕТИТЬ
111
28 сен 2020 в 15:29

славен город Пермь масштабными проектами ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:39

Почитали очередную сказку, расходимся)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 сен 2020 в 16:27

За 5,5 ярдов я ожидала большего

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:32

фантазеры , где зоопарк, опять разворовали, будем Путину жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:34

И ведь у него получится! И место нормальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:35

а название на английском, чтобы в случае передачи России США буквы не переделывать

ОТВЕТИТЬ
ЯПермь
28 сен 2020 в 16:48

Я уж не говорю о том, что сначала устраняются все недострои, возводятся жизненно важные объекты, восстанавливается всё, что порушено предыдущим прожектёром-преступником Решетниковым (если, конечно, кишка не тонка у новоиспечённого губернатора - отменять "решетниковскиерешения"!). Только потом уже стоит замахиваться на громадьё развлекухи...
И - да, особенно умиляет забота о комфортной среде для маломобильных гражданах. Для них уже устроен транспортный аттракцион под названием: беги под снегом и дождём - успей на бесплатную пересадку! Не говорю уже о пандусах при магазинах, лавчонках и прочих посещаемых (увы, по необходимости) местах. У очень и очень многих объектов они есть, конечно, но излажены только для отчётной галочки, ибо по ним здоровому человеку о двух ногах проблематично без травмы подняться-спуститься. Что уж говорить о тех, кто с палочками, на колясках, преклонного возраста...
Так что, господа. пусть ваш проЖект останется красивой картинкой, а будет достроен зоопарк (раз уж начали - и за счёт того, кто уводил, уворовывал деньги), построена Краевая инфекционная больница, люди из ветхих и аварийных домов расселены в новые (а не на подачки 300-400 тысяч на нос!!!) достойные квартиры, восстановлена городская электричка с полным восстановлением участки Горнозаводской железной дороги, восстановлены заводы.

Гость
28 сен 2020 в 16:49

значит я не один вижу сарай с ржавым потолком

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:00

Надо орджо развивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:26

Только местные тролли всегда и полностью выполняют свою работу по гавканью на все происходящие события.

ОТВЕТИТЬ
47896
28 сен 2020 в 19:15

Вот ведь! Столько вам уже наобещали, а вы всё недовольны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:13

Орджоникидзевский район о очередной раз оставили без инфраструктуры. сначала электричка, потом аквапарк. отделили бы уже в отдельное муниципальное образование, со своим бюджетом. А то предприятия у нас, а инфраструктура, дороги и пр. где то в других районах.

ОТВЕТИТЬ
Шура балаганов
28 сен 2020 в 21:54

На зоопарк смахивает

Александр
28 сен 2020 в 22:18

Крыша или потолок из проржавевшего профнастила? Идея Пермского периода отличная, визуализация на тройку (может быть "сырой" макет).

alex_59
28 сен 2020 в 22:22

Неделю назад вернулись из аквапарка ЛетоЛето в Тюмени... Если у нас появится подобный то будет очень здорово. Термальный источник, различные аэро и гидрофорсунки по всем бассейнам - СУПЕР!

Юлия
28 сен 2020 в 23:46

Аквапарк нужен городу, надежный и пусть даже в Кировском районе. Пусть уже построят наконец

Гость гость
29 сен 2020 в 02:16

Господина Габдулина нельзя подпускать к таким проектам. В Горьковском парке столько уже смертей, а ведь они приобретают подозрительные аттракционы, на которые потом идут люди, доверяя этому господину свои жизни. Да и стоимость билетов кусается. За что платить? За свою же гибель? Наверное и с аквапарком будет то же самое. Придешь туда, оплатишь дорогой билет и погибнешь там. К сожалению, администрацию никак не наказывают. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:36

А еще можно как в Когалым присоединить океанариум.

ОТВЕТИТЬ
любитель аквапарков
29 сен 2020 в 09:41

а где старый аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:07

И все равно в бюджет залезут, нечего тут умиляться что все будет за счет инвестиций!

приплыли
30 сен 2020 в 11:31

сколько гостиниц много как в Питере,кого чего смотреть то?баб чужих водить в обеденный перерыв.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 окт 2020 в 11:41

Молодец! У Габдулина Р Р получится и хорошо. Рада , что при нынешней обстановке человек чего то хочет сделать для людей. Здоровья и настойчивости.