27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

1 окт 2020 в 08:16

Хана лесу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 08:17

Почему, действительно, не у Товарного Двора, раз это гостиница, она должна быть близко к инфраструктуре и деревья рубить не пришлось бы?
Я категорически против, как думаю и большинство пермяков. Надеюсь на благоразумие Думы.

Татьяна
1 окт 2020 в 08:22

Как так можно, там же вековые сосны стоят..

ОТВЕТИТЬ
yrich1@59.ru
1 окт 2020 в 08:25

Капец комиссии, сами себе приговор вынесли.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 окт 2020 в 08:25

Вот классно жителям Олимпа, купили элитное жилье, а рядом РЖД общагу построит

ОТВЕТИТЬ
фсб
1 окт 2020 в 08:37

фиг вам а не лес будущие жители новостроек...
думали в сказку попали?
это пермь
только асфальт пыль и бетон

Гость
1 окт 2020 в 08:48

И самое смешное , что Пермская дума согласует.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
1 окт 2020 в 08:55

Депутаты у нас что угодно одобрят(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 09:00

У нас можно найти место для строительства, что бы не рубить парки?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 окт 2020 в 09:13

Пару десятков метров квадратных отдадут обратным реверсом и всё будет согласовано

Гость
1 окт 2020 в 09:19

Для РЖЛ еть Левшино! Путеровод отремонтировать не смогли перегон закрыли вот пусть и ездят как горожане намацковских автосараях.... там у них место еще в Падьниках есть....

Смешно с вас
1 окт 2020 в 09:27

А как проголосовали то и получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:11

Был лес в Пирьми, не стало леса в Пирьми

Гость
1 окт 2020 в 10:19

РЖД пусть на своих землях строит, которые город еще не успел выкупить за баснословные деньги.
Кто лоббист интересов РЖД в нынешнем руководстве Края?
Максимка свалил, но дело его живет.

Гость
1 окт 2020 в 10:23

В Екате с храмом не прокатило.
А в Перми, как с гражданским обществом дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:34

Ну все, ждите в скором времени застройки всего парка

гость
1 окт 2020 в 10:46

Зоопарк не построили, зато зонирование поменяли. Сейчас можно что угодно строить. Ау, защитники леса, где вы?

Гость
1 окт 2020 в 10:50

А зачем РЖД в Перми ведомственная гостиница в ДЕСЯТЬ этажей? Кого туда селить собираются?

гость
1 окт 2020 в 11:21

Все против, проект поддержан, это как?

Гость
1 окт 2020 в 11:47

Мы против строительства гостиницы в Черняевском лесу,строийте на месте бывших бараков

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:01

На лапы раздали за месяц и проект принят, а там сосны 100 лет растут. Что Вам жабы места мало на пустырях? Чё Вы нелюди в парк лезете? Идите лесом-прямо в точку!

юрий
1 окт 2020 в 12:10

интересно: сначала, непонятно для чего за хорошие деньги выкупили земли товарного двора, у ржд. теперь выпиливают часть парка, бесплатно. хороший бизнес чинуш и депутатишек, а прокурорские молчат и ск молчит, видимо материалы собирают!?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 12:22

Да что ж такое-то? Мëдом им там намазано, в этом парке, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 окт 2020 в 13:31

Люди района против, а вы принимаете! Какое право вы имеете принимать проект, если люди высказались против?! Откаты получаете за стройку? Хрен вам, а не лес!

ОТВЕТИТЬ
Странно
1 окт 2020 в 14:02

Репин у отказали повышать высотность Красных Казарм, а Ржд, пожалуйста стройтесь. Что за угодничество перед масковскими? Представители городской власти копии персонажа Шинели Гоголя? Чего изволите?

Гость
1 окт 2020 в 14:34

Пермяки, варяги снова хотят уничтожить наше достояние - Черняевскй лесопарк. В нем гуляли наши предки, это история Перми. В нем должны гулять наши дети. На 300 летний юбилей Перми чинушки готовят единственный подарок пермякам - уничтожение Черняевского леса. Пермяки, не дайте врагам загубить то, что сохранялось и охранялось столетиями! Пишите Перзиденту, батьке Махно, участвуйте в мероприятиях по защите Черняевского лесопарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 15:26

Кому нужна эта гостиница. Кому не хватает их. Че в город туристов валит . Им негде жить. Или для кого. То с транспортом мутят. То гостиницу подавай. Лес вырубить. Все уже Москвичам продали. Все налоги туда. Своим все пректы надо отдавать. Но лес , сосны . Это народное достояние. Нам гостиница там не нужна.

Гость
1 окт 2020 в 15:46

А ведь в лесу могли бы больницу 10этажную построить. Тогда пусть строят свою гостиницу, но взамен городу инфекционку тут же. Хоть польза какая то будет от вырубки парка. Нет, всё равно жалко сосны. Я там иногда хожу, красивое сухое грациозное место

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:41

Пол-центра в заброшенных участках и деревянных постройках, Боровая, Энгельса, Барамзиной Углеуральская застроены холупами, .Дзержинского - сплошь пром.зона непонятного значения. А они ВСЁ в ЛЕС лезут и лезут, и лезут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 16:43

Ах-ха-ха! А на Окулова вместо дворца тел. завода уже гостиницу построили? А чем место на заводе Шпагина не место для гостиницы???

Ната
1 окт 2020 в 19:18

Ужас ужасом подгоняет! Оптимизация медицины- некому лечить, автобусная реформа- не доехать, зоопарка нет, вокзала ЖД нет, одни торговые центры, в которых трусят молодежь вместо работы или учёбы! Люди, как можно принять строительство гостиницы в зелёной зоне города? Конечно нет.

Гость
1 окт 2020 в 20:39

Опубликовали бы состав комиссии по землепользованию - "лучших людей нашего города". А РЖД подписало уничтожение горнозаводки, а им это даром не надо было - капремонт участка только провели, кучу денег истратили, - долг платежом красен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:41

Лишь бы бабло в карман сложить. Ни какой культуры у администрации. Живут.. нет -существуют одним днём. На будущее нахаркать.

Ден
1 окт 2020 в 21:58

В таких комиссиях вообще есть специалисты? Хоть один! Сколько можно изголяться над природой и злить народ? Выдать каждому члену этой комиссии по противогазу и заставить всю оставшуюся жизнь их носить. Чтобы у других не воровали кислород!

Гость
2 окт 2020 в 00:42

Фамилии проголосовавших членов комиссии в студию - на общественное порицание!

Гость
2 окт 2020 в 05:57

А может РЖД зоопарк для начала достроит ускоренными темпами а уже потом с ними что то обсуждать

Земляк Махоуни
2 окт 2020 в 08:40

Рядом с ДКЖ построили высотку,народ был против ...но кто его слушает этот народ ((( И гостиницу построят ! Лес он такой ,то он есть,то вдруг его нет ((( Браво земеля, выздоравливай ,неспеша !!!

Татьяна
2 окт 2020 в 12:49

У РЖД какой-то нездоровый интерес к нашему городу.Карма висит над нами.В городе что не хватает гостиниц для приезжих?" Урал"- пустота на этажах,скоро на кой-то черт еще пару гостиниц построят--на месте конфетной фабрик, например. Нью-Васюки для кого возводим? Мы смешны для всех, народ бежит из города,молодежь...

Гость
2 окт 2020 в 15:25

Через лет 10 Черняевский парк будем вспоминать на картинках. Если одним разрешили строить, то и другие подтянутся. Будет бетонный лес домов.