Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управление налоговой службы Прикамья переехало в бизнес-центр «Любимов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
6 окт 2020 в 21:09

На что только не пойдешь за счёт налогоплательщиков

Гость
6 окт 2020 в 21:14

И ведь ничего не треснуло.
Новое огромное здание в центре города, огромная парковка, уже закрытая железным забором от налогоплательщиков.
И к чему такая роскошь? Почему бы здесь не обустроить поликлинику, которых в данном районе вообще нет?
А налоговую поселить на Малую Ямскую и на Матросова?
Приоритеты!

Рабочий посёлок
6 окт 2020 в 21:43

Здание ПТУ-3 пустует,поликлиника на Лебедева 11 ....400 000 всего то )))

Пермяк
6 окт 2020 в 21:21

А вы не забыли, что народ- новая нефть?

Гость
6 окт 2020 в 22:34

Самые крутые здания в Перми у самых богатых хозяев: Лукойл, Арбитражный и краевой суды, пенсионный фонд и ФНС.

Гость
6 окт 2020 в 22:15

разве в нормальном обществе такое возможно? жалко, что инсульты не берут, жить среди них невозможно.

Гость
7 окт 2020 в 12:40

за огромные бюджетные деньги купили здание, сделали в нем ремонт. В старом, наверное, было плохо и неуютно. Интересно, сколько сотен человек, получающих зарплату в том числе за мой счет, там теперь сидит?

Гость
7 окт 2020 в 09:18

Новое здание может разместить до 700 человек( дармоедов)

приплыли
7 окт 2020 в 12:38

кто налоги платить не хочет?а 90% налогов идет на дармоедов,мы их кормить и содержать должны?,90% населения тубореточку из под их ног выбили бы.деб бл как сказал ваш лавров.налоги платят все если даже ты не хочеш, бензин жкх пошлины итд. продукты, за все все все,а дармоеды виш как пристроились.

Билли Бонс
7 окт 2020 в 08:28

Вот прям пришлось-пришлось.. )) 400 лямов! Всем управлением скидывались!! А то до этого все по баракам скитались, бидалаги..

Была надежда, что оставят проезд Компрос-Куйбышева.. А все. Теперь там только "нужных людей" машины будут стоять. ))
Чинуши опять отожгли))

Рабочий посёлок
7 окт 2020 в 13:18

"Любимов" любимый дом для десятков тысяч любимых ))) Налогоплательщиков !