31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 окт 2020 в 12:23

И слава Богу! Не нужны нам пробки на Сибирской!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 12:34

Да любому ежу было сразу понятно, что ничего они делать не будут.

Гость
7 окт 2020 в 12:44

ну что ж, терпения тем кто ездит по Г. Хасана. Они теперь надолго с нами - все эти выезжающие с красных казарм и разворачивающиеся в сторону Чкалова или разворачивающиеся на Коминтерна в обратную сторону.

не было бы пробок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:54

Причина всех проблем- по всей видимости нет грамотного и обязательного градостроительного плана. Поэтому по каждой подобной ситуации - какие то внеочередные движухи и дискуссии. И место для лоббирования определённых интересов, следовательно и коррупции

Игорь
7 окт 2020 в 13:26

Решили, что новую улицу дешевле будет построить. А новая-то улица где будет? И когда будет? Понятно что никогда. Тогда так и говорите, что продлевать Сибирскую гораздо дороже, чем ничего не делать.

А на самом деле
7 окт 2020 в 13:37

С самого начала была понятна абсурдность этой фантазийной идеи.

Гость
7 окт 2020 в 14:04

У нас ничего нет потому-что дорого? всегда было и будет все что удобно и полезно дорого, все что дешево и плохо то дешево, это азбука.
в итоге нет плана, нет дорог, нет развязок, нет мостов, аквапарков, театров все дорого.
есть бесконечные дома свечки на пятачке и отсутвие парковок около них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:51

Ещё бы не дали согласие Репину на уплотнение застройки в этом районе. Было бы очень хорошо. То и так много тут домов и нет зелёной зоны совсем.

ОТВЕТИТЬ
Евгеньич
7 окт 2020 в 14:54

Что и требовалось ...

Гость
7 окт 2020 в 15:40

Им там не жить.
В рейтингах городов - уродов, Пермь уже на значимых позициях.
С такими развязками и транспортными тромбам можем и в ТОП войти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:24

Это с самого начала было понятно

Гость
7 окт 2020 в 17:33

Решетников уехал - мэрии можно переобуваться.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 22:26

Из всех углов кричат денег нет, а тут целый дом снести ради дороги. Понятно что нет.

ОТВЕТИТЬ