31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
8 окт 2020 в 21:48

хоть бы один некролог написали про станочника, слесаря, плотника, а то одна "элита"

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2020 в 22:20

Весной его переизбрали на очередной срок. Скорбим! Две недели был в больнице, но не спасли. А до этого, как всегда, был бодр. Он сначала думал, что это обычное ОРВИ. Сейчас говорят все в политехе, что это ковид.

Гость
8 окт 2020 в 22:23

Очень жаль. Добрый был человек. Что ж такое творится в больницах, уважаемых значимых не могут спасти. Просто ДНО.

Гость
8 окт 2020 в 22:24

От ковида он умер... Очень жаль, мировой мужик был! Столько студентов выпустил за время работы деканом....

ОТВЕТИТЬ
Зоотехник
8 окт 2020 в 22:49

Точно ковидла, надо сидеть дома и не высовываться.

Сергей
8 окт 2020 в 23:07

Соболезнования родным и коллегам Александра Михайловича.
Помню его еще преподавателем и завкафедрой, веселый, добрый, жизнерадостный чел.
Помним, земля пухом.
Выпускник ПГТУ гр.АЭП-88-2.

ОТВЕТИТЬ

Если бы не вирусная пневмония, ещё бы жил лет 30..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 23:58

я же говорил,что очередная статья об очередном ковидным умершим выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 00:50

Видимо, учителя и преподаватели сразу попали в группу повышенного риска. Дети болеют бессимптомно, молодежь беспечна, а на онлайн школы и вузы уйти не могут. Если учебные аудитории в вузах не проредят, отправив гуманитариев и потоки на дистант, то поймать ковид станет для преподавателей вопросом времени.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 окт 2020 в 01:28

Вот если бы у него был бункер...

Олег
9 окт 2020 в 09:12

Харизматичный, добрый, весёлый, лучший преподаватель, как отец. Счастливейшие студенческие годы в том том числе благодаря ему. Много сделал для кафедры, факультета.
Трудно поверить в это.

АТПП-01-2.

СЛАВА
9 окт 2020 в 09:55

ЭСз-05 Соболезнует

Гость
9 окт 2020 в 10:04

Как-то писали про реаниматолога, который людей отключает от аппаратов ИВЛ. Нашли или неправда?

ОТВЕТИТЬ
Ольга Скворцова
9 окт 2020 в 10:52

Вечная память, светлый,добрый,профессионал,учитель. Человек с большой буквы.Скорбим...

Павел
9 окт 2020 в 11:32

Эх, печально! Предметы он у меня никакие не вел, но на начальных курсах неоднократно получал наставления от него и брался за ум, в итоге закончил с отличием. Пусть земля ему будет пухом!

sss
9 окт 2020 в 13:59

АСУ-82-2

Татьяна Щ.
9 окт 2020 в 14:04

Скорблю вместе с родным ЭТФ. Соболезнования Т.В. и близким.

Сергей Щелчков
9 окт 2020 в 20:16

очень классный был мужик. знал его с 1980. побольше бы таких. вечная память.

ПермякЪ
9 окт 2020 в 22:54

Учились у него в 78-79г.г., на кабельной специальности, вечерний факультет. Жена у него, по моему, тоже преподавала? Девчонки его любили, он всех вечерников жалел, не заваливал никогда. Благодарны! Светлая память! 🙏

Елена
9 окт 2020 в 23:00

ЭКТ-75-1В, скорбим безмерно, отличный мужик! Царствие небесное...🙏😥

Игорь
9 окт 2020 в 23:48

Один из лучших преподвателей политеха. Всегда веселил и подбадривал студентов. Даже в самые трудные моменты учебы. Если бы можно отдать за него свою жизнь, то сделал бы это. Чтобы он жил и продолжал работать. Всегда был для меня примером. Остается только надеиться, что это только начало пути. . .

Гость
10 окт 2020 в 02:51

Да, уходят хорошие люди...Видно же, что добрый, жизнерадостный , умный..

Гость
10 окт 2020 в 17:56

Один из лучших преподавателей. Соболезную. АЭП-90-2

александр
10 окт 2020 в 20:55

АЭП 93-2 , был отличный Человек !

Гость
12 окт 2020 в 10:31

Ушёл очень хороший человек. Очень жаль.

Валерий
12 окт 2020 в 10:44

Выражаю соболезнование родным и коллегам. Я учился у него, когда он был еще простым преподавателем, учитель от бога, профи своего дела. Добрейшей души был человек.

Гость
12 окт 2020 в 16:20

Достойный был декан.

Политех
15 окт 2020 в 02:26

Отличный был мужик и человек, в 1992 всем электротехом ездили на картошку (д Дуброво Оханского р-на), подбадривал нас не только в учебе , но и в этом колхозе на поле 60 га, работали интенсивно но весело, очень соболезнуем