27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Теперь остаётся только молиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:05

COVIDUSHKA

Яяя
9 окт 2020 в 18:08

Это отставка так теперь назывется?!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:10

оштрафовать ее за нарушение масочного режима

Гость
9 окт 2020 в 18:14

Интересно она скорую вызвала или сама ходила в поликлинику. Как советует сейчас неотложка.

Лена
9 окт 2020 в 18:16

Лучше бы показали фото ее ожидания КТ в порядке очереди

ОТВЕТИТЬ
Гости
9 окт 2020 в 18:16

Ой, беда. А кто же теперь оптимизадницей будет заниматься?

Виктор
9 окт 2020 в 18:20

Один из авторов постановки диагнозов ОРВИ при симптоматике COVID19

Гость
9 окт 2020 в 18:20

В маске надо было ходить, как губернатор приказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:24

Ученые обнаружили неожиданную пользу коронавируса: действует как болеутоляющее
Исследователи видят простор для разработок новых средств против боли

Новый коронавирус может непреднамеренно действовать как болеутоляющее, показало проведенное в США исследование. Его участники считают, что полученные данные могут помочь ученым в создании неопиоидных болеутоляющих средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:25

То есть, вакцина не помогла?

Гость
9 окт 2020 в 18:26

так вроде писали, что она от ковида прививку делала. Или что то путаю. Ну и кто теперь виноват? режим не соблюдала? только для неё все условия для лечения будут созданы, не как у обычных смертных. А так, здоровья всем.

Гость
9 окт 2020 в 18:30

Жаль, что у неё не короновирус. Звонила бы в неотложку и скорую по несколько дней, скорая бы приехала на 9-тый день... Потом в поликлинике по 4 часа в очереди бы посидела... Ощутила бы на своей шкуре прелести её деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:36

Закон бумеранга

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:38

спасут или как декан и директор школы

Билли Бонс
9 окт 2020 в 18:39

Интересненько - куда госпитализируют: в инфекционку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:45

А жаль! Как так не помогли маски и перчатки? А ведь вся надежда была на них! Сколько народу махонин заставляет угрозами одевать намордники а они оказываются не помагают? Может надо КУ говорить и цак одевать ,тогда помогут? Ну хоть вылечат бесплатно таблетками за 12 тышь.

Гость
9 окт 2020 в 18:49

Отравилась пончиками?

Гость
9 окт 2020 в 18:50

вы уважаемые сми о врачебной тайне совсем не слышали или прикидываетесь? исков не боитесь? давайте поименно уже весь город распишите, у кого и что болит

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 18:51

то есть колёса за 12штук-бред сивой кобылы с побочками.

ОТВЕТИТЬ
Очевидец.
9 окт 2020 в 19:03

Желаю выздоровления. Злым комментаторам тоже не болеть!

ОТВЕТИТЬ
Guest
9 окт 2020 в 19:20

Медицину развалила не Мелехова. Вы чего тут несёте ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:31

А все-таки интересно, успела она сделать прививку или нет

Владимир
9 окт 2020 в 19:35

Столько негатива! А чем она заболела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 19:36

это и была прививка.
Если министру хана, Вы чего ожидаете

Гость
9 окт 2020 в 20:01

На здорового человека она не похожа

Гость
9 окт 2020 в 20:01

Напишите где лежит. Принесу передачку

ОТВЕТИТЬ

Вот что может вызывать вирусную пневмонию кроме ковида??

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 окт 2020 в 20:04

И как это ей нашлось место в стационаре, хотя в среду не было мест в Перми и моего отца не приняли нигде с такой же двухсторонней пневмонией ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:11

Весь бардак с Пермской медициной в период пандемии на ее совести. КТ не хватает, врача и скорую не дождаться сутками, истинное положение дел не озвучивется, диагноз скрывается.

Наталья
9 окт 2020 в 20:13

Так мест ведь нет в стационаре🤔 а для неё как ни странно нашлось... чего же дома то не лечат,как остальных смертных😃

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 окт 2020 в 20:22

Интересно, каким образом тест сделали? Состояние средней тяжести, на таких квот нет для обычных людей.

Хохолька
9 окт 2020 в 20:25

А как же маски? Что ж они не помогли?

Ирина
9 окт 2020 в 20:26

Все лето прогнозировала вторую волну а к ней не подготовила медицину не в стационаре койко место не закупила томограф не дополнительные ставки врачей в поликлиниках зато отсидела свой зад а ведь деньги были выделены не малые все разворовали. Атеперь еще будет грабить соцстра больничный то будут оплачивать по зарплате министра

Ирина
9 окт 2020 в 20:30

Интересно где они заражаются ездят на работу и с работы на индивид. машине сидят в отд кабинетах. Наверно святым духом надуло

Гость
9 окт 2020 в 20:43

Для министров свои критерии видимо? И кт сразу сделали и по критериям госпитализация требуется и место нашли! У неё 75% поражения или 90%??? Или все таки критерии отдельные для неё?

ХС А
9 окт 2020 в 20:45

в Китай на лечение понесут?

Гость
9 окт 2020 в 20:47

С 7 числа на больничном, сегодня 9, уже и кт и госпитализация и ковид не подтвердился! Как все оперативно для избранных

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:01

На каком основании есть сделали кт ? Провести проверку и под суд отдать глав врача больницы, позорище ! На народ просто плюют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:02

Знойная женщина
Мечта ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:17

Ну вот посмотрите на этого человека.По внешнему виду явно выражены куча заболеваний у нее, начиная от ожирения.А какое отечное лицо.И это министр здравоохранения Пермского края)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:29

Вы заслуживаете оптимизации от ВВП .И не стоните терпиливое быдло

Пермяк
9 окт 2020 в 21:33

Земля то круглая

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 21:48

Стыдно врачу, тем более министру здравоохранения, так выглядеть!!! Ожирение 3 степени, явно от десятилетиями неправильного питания. Сейчас уже в чиновники, в топ- менеджеры, да просто на ответственные позиции людей с ожирением не берут! Это ж, заторможенность, давление годами, как следствие энцефалопатия. Ещё и ковид на каждом шагу подстерегает. Ей думаю, готовые антитела введут, спасут, но какой смысл если сам врач, за состоянием своего здоровья не следит? А ио министра Рожнев та же песня. Как верить таким врачам? Что они соображают?

ОТВЕТИТЬ
лариса
9 окт 2020 в 21:52

Как это она сразу на КТ попала. Там очереди на 2 недели (в платных даже). Наш Минздрав надо разогнать- знали ведь что эта зараза прийдет не на сезон. На всякую фигню деньги находят, а на дополнительный томограф не раскошелились. Нет им уважения!!!!

Гость
9 окт 2020 в 21:53

прививку от короны видать поставила

Гость
9 окт 2020 в 21:59

Интересно читает она это всё или живет в другой параллельной реальности,впрочем как и все высокопоставленные

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:02

Ковид косит всех. Это как ветрянка, защиты нет. Ладно хоть не чума. Будьте здоровы. Пневмония просто так не проходит, последствия всегда есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 22:32

Она же делала прививку. Сама вакцина и вызвала пневмонию. Надеюсь, на своей шкуре прочувствует, что значит побочки от прививок, которые они заставляют делать нам и нашим детям.

Гость
9 окт 2020 в 22:32

А что за привелегии? Уважаемые медики, работники скорой помощи и т.д. и т.п. самое время продемонстрировать министу то в какие условия нас всех загнали. А то седьмого приболела, через два дня уже и результат теста и кт! На общих основаниях её лечить, как всех. Тест не положен, кт не положено, лечение тоже. Спишем при первых признаках улучшения без диагностики и наплевать что отправим на работу потенциально недолеченных людей. Может после этого оторвет свой зад от министерского кресла и начнёт хоть что то делать.