31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

ой ли
13 окт 2020 в 16:11

что то я сомневаюсь

Оба на
13 окт 2020 в 16:18

Может сначала надо хотя бы собачьи какашки убрать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:35

Зачем? Сколько нелогичных движений!!! Мы что, на четвереньках ползаем, а потом нос трем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:47

Ну хоть туберкулёзных плевков меньше станет. Это вам не ковид, это штука серьёзная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:57

Представляете, сколько можно денег отмыть "медленными реагентами". Это же Клондайк, Эльдорадо ©️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:22

Может, лучше обработать закрытые помещения, типа подъездов и магазинов? Не, чистые улицы это, конечно, здорово, но как-то странно дезинфицировать асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:42

Опять чем то травят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:55

Наблюдала в одном из южных городов обработку перил в переходе. Один брызгает средством и протирает, второй снимает на сидел отчёт. 40 см протерли, засняли и ушли. Отчитались, остатки хлорки в карман положили)

Гость
13 окт 2020 в 18:14

Видел. Да, действительно вчера мыли дороги. Это хорошо. А ничего, что это регулярно надо делать в городе, и без ковида, чтобы пыль и грязь не поднималась с дорог. Пусть хоть водой просто.
В Москве и до ковида каждый день моют дороги и тротуары чуть ли не с шампуньками, точно как часы, по расписанию.
А у нас чем не Столица??? Ау Губернатор, обрати внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:22

А в аптеках нет лекарств от орви , врачи не ходят, скорые не едут. Что делать? Лучше делом бы занялись, на не асфальт мыли. Только и думают как бюджетные деньги освоить себе в карман

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:41

ЭТО ДЛЯ ЧЕГО?

ОТВЕТИТЬ
Чинушам
13 окт 2020 в 18:46

Закапываем ,заливаем,поливаем,освещаем...бюджет он же наш ! Резиновый и бездонный )))

Врач
13 окт 2020 в 19:31

Обработка улиц дезинфицирующими средствами - это глупость, профанация и имитация борьбы с эпидемией.
Воду из под крана то пить нельзя. Приходится все время покупать воду для питья и приготовления пищи.
А тут еще в землю дополнительно льют дезинфицирующие средства.
Да и деньги не малые тоже "льют".
Конечно, глупость тоже дар божий, но нельзя же этим даром так злоупотреблять!

Академик
13 окт 2020 в 21:30

Везде шампанским моют, а у нас как всегда не пойми чем

Гость
13 окт 2020 в 22:04

О! Лютое разворовывание бюджета пошло, как в последний раз! Конечно, не медикам же платить и лаборатории для ПЦР-тестов запускать.

Пермячек
13 окт 2020 в 22:22

Ну прямо Пёрьм в Сингапур превращается)))

13 окт 2020 в 22:57

Что за тупость? Мы что асфальт с голоду облизываем? Как мытьё дорог вообще может помочь в борьбе с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 00:02

Говорят, в конце батюшка поедет на грузовике - будет махать кадилом, окроплять дороги - изгонять нечистого Ковида!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 окт 2020 в 00:23

А зачем улицы дезинффицировать, если на улице вирус не держится? Надо в домах подъезды обрабатывать.А так просто отмывка денег.

14 окт 2020 в 10:10

Неспециалисту и то понятно, на асфальте вирус не выживает. Заразиться через асфальт? Как?
А вот картинка на ТВ будет хорошая - вроде что-то делает администрация.
Где хваленая вакцина? Какой-то оппозиционер с Украины на отдыхе в Крыму ставит себе и своей семье, а как-же мы - граждане России?

14 окт 2020 в 12:06

выливать деньги народа на плацебо фонтанчики

Гость
14 окт 2020 в 12:44

Надо в кабинетах некотоых чиновников проводить дезинфекцию и тогда будет эффект.

14 окт 2020 в 16:55

не надо мыть если нет остановки - крысы сгрызли хорошую остановку на Белинского-компрос

Галина
15 окт 2020 в 08:18

Понять не могу почему не обрабатываются помещения у нас на предприятии "ПАО ПРОТОН-ПМ". Маски выдаются самошитые. Как не стыдно руководству. Не могут для своих работников закупить копеечные маски. Никакой заботы.

ОТВЕТИТЬ