24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
13 окт 2020 в 16:57

Представляете, сколько можно денег отмыть "медленными реагентами". Это же Клондайк, Эльдорадо ©️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:22

Может, лучше обработать закрытые помещения, типа подъездов и магазинов? Не, чистые улицы это, конечно, здорово, но как-то странно дезинфицировать асфальт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:35

Зачем? Сколько нелогичных движений!!! Мы что, на четвереньках ползаем, а потом нос трем?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 22:57

Что за тупость? Мы что асфальт с голоду облизываем? Как мытьё дорог вообще может помочь в борьбе с коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Оба на
13 окт 2020 в 16:18

Может сначала надо хотя бы собачьи какашки убрать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:14

Видел. Да, действительно вчера мыли дороги. Это хорошо. А ничего, что это регулярно надо делать в городе, и без ковида, чтобы пыль и грязь не поднималась с дорог. Пусть хоть водой просто.
В Москве и до ковида каждый день моют дороги и тротуары чуть ли не с шампуньками, точно как часы, по расписанию.
А у нас чем не Столица??? Ау Губернатор, обрати внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 18:22

А в аптеках нет лекарств от орви , врачи не ходят, скорые не едут. Что делать? Лучше делом бы занялись, на не асфальт мыли. Только и думают как бюджетные деньги освоить себе в карман

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:47

Ну хоть туберкулёзных плевков меньше станет. Это вам не ковид, это штука серьёзная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:42

Опять чем то травят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 17:55

Наблюдала в одном из южных городов обработку перил в переходе. Один брызгает средством и протирает, второй снимает на сидел отчёт. 40 см протерли, засняли и ушли. Отчитались, остатки хлорки в карман положили)

Чинушам
13 окт 2020 в 18:46

Закапываем ,заливаем,поливаем,освещаем...бюджет он же наш ! Резиновый и бездонный )))

Врач
13 окт 2020 в 19:31

Обработка улиц дезинфицирующими средствами - это глупость, профанация и имитация борьбы с эпидемией.
Воду из под крана то пить нельзя. Приходится все время покупать воду для питья и приготовления пищи.
А тут еще в землю дополнительно льют дезинфицирующие средства.
Да и деньги не малые тоже "льют".
Конечно, глупость тоже дар божий, но нельзя же этим даром так злоупотреблять!

Гость
13 окт 2020 в 22:04

О! Лютое разворовывание бюджета пошло, как в последний раз! Конечно, не медикам же платить и лаборатории для ПЦР-тестов запускать.

Гость
13 окт 2020 в 18:41

ЭТО ДЛЯ ЧЕГО?

ОТВЕТИТЬ
ой ли
13 окт 2020 в 16:11

что то я сомневаюсь

Академик
13 окт 2020 в 21:30

Везде шампанским моют, а у нас как всегда не пойми чем

14 окт 2020 в 10:10

Неспециалисту и то понятно, на асфальте вирус не выживает. Заразиться через асфальт? Как?
А вот картинка на ТВ будет хорошая - вроде что-то делает администрация.
Где хваленая вакцина? Какой-то оппозиционер с Украины на отдыхе в Крыму ставит себе и своей семье, а как-же мы - граждане России?

Гость
14 окт 2020 в 12:44

Надо в кабинетах некотоых чиновников проводить дезинфекцию и тогда будет эффект.

Наталья
14 окт 2020 в 00:23

А зачем улицы дезинффицировать, если на улице вирус не держится? Надо в домах подъезды обрабатывать.А так просто отмывка денег.

Гость
29 июн 2021 в 08:35

Под видом дезинфекции и профилактики от "ковида" наши пермские улицы, подъезды и прочие общественные места обрабатывают очень вредной!!!химией, надышавшись которой люди получают химический пневманит (симптомы ковида).
Понятно что вирусы не могут существовать вне хозяина и не передаются по воздуху через асфальт. Сотрудники на спец.технике в костюмах хим.защиты это делают практически ежедневно за зарплату...
Глобальная- уничтожение населения, рост числа "ковид-случаев' и последующая вакцинация (чипизация) выжившего и испуганного населения.

ХИМИЧЕСКАЯ ПНЕВМОНИЯ или химический пневмонит — это воспаление легких, вызванный вдыханием химических паров или вредной пыли и частиц. Вдыхание таких паров или химических частиц вызывает затруднение дыхания. Существует два вида химического пневмонита: острый и хронический.

Симптомы отравления:
-Острая химическая пневмония:
-Потеря нюха, причем в течении 2 часов с момента вдыхания Диоксида Озота или Этилен Оксида.
-Першение и боль в горле.
-Нехватка воздуха.
-Аномальных звук дыхания.
-Кашель.
- Сгущение крови и возможность развития венозного тромбоза (вроде где-то мы это уже слышали).
-Чувство жжения в груди
-Насморк
-Слезящиеся глаза.
-Постоянный кашель
-Прогрессирующее нарушение здоровья
-Учащенное дыхание
-Одышка при минимальных движениях
Нелюди травят нас за нашже счёт. нужно с этим что то делать срочно и остановить этот геноцид.

14 окт 2020 в 12:06

выливать деньги народа на плацебо фонтанчики

14 окт 2020 в 16:55

не надо мыть если нет остановки - крысы сгрызли хорошую остановку на Белинского-компрос

Гость
14 окт 2020 в 00:02

Говорят, в конце батюшка поедет на грузовике - будет махать кадилом, окроплять дороги - изгонять нечистого Ковида!

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 окт 2020 в 08:18

Понять не могу почему не обрабатываются помещения у нас на предприятии "ПАО ПРОТОН-ПМ". Маски выдаются самошитые. Как не стыдно руководству. Не могут для своих работников закупить копеечные маски. Никакой заботы.

ОТВЕТИТЬ
Пермячек
13 окт 2020 в 22:22

Ну прямо Пёрьм в Сингапур превращается)))

Загрузка...