23 октября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

15 окт 2020 в 11:06

Поставил антиспам и делов то

ОТВЕТИТЬ
4532
15 окт 2020 в 11:08

А полиция не хочет сформировать свою базу данных сомнительных номеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:16

"В полиции рекомендуют использовать проверенные мобильные приложения, позволяющие идентифицировать звонки"
список таких проверенных приложений в студию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:08

У меня украли телефон, мне позвонил член социума,и предложил вернуть за вознаграждение, я обратился в полицию с заявлением, указал номер мобильного вымогателя. Этот грабитель всё время был на связи, не скрывался. Этого вора,как и телефон уже более двух лет "ИЩУТ"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:17

"в полицию обратился мужчина ..." видимо знатный мужчина если приняли обращение и даже рассмотрели.

Гость
15 окт 2020 в 12:45

В последнее время постоянно такие звонки. Особенно часто, после вызова такси, сразу звонок длительностью несколько секунд.

ОТВЕТИТЬ
Ded Pihto
15 окт 2020 в 13:29

В чём вопрос то? Если номера нет в ваших контактах, значит ни отвечать, ни тем более перезванивать не нужно. Если уж совсем интересно, кто это вам звонил, тогда не терпите и позвоните сами, может на денежки нарвётесь, тут уж совсем интересно будет и название вам будет ЛОХ!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 14:04

в полиции разве что-то знают про технологии? они только план с помощью вментактика выполнять вогут

Гость
15 окт 2020 в 14:45

А я всем отвечаю. Только звонят уж очень, очень редко. И перезваниваю всем. Только никто не отвечает. А чего бояться? У меня тариф МТС Тарифище. Плачу 500 р. В месяц. Как у меня мошенники деньги снимут? С пакета. Непонятно.

Гость
15 окт 2020 в 15:10

Я тоже всем смело отвечаю, но незнакомым номерам не перезваниваю. Даже со всякими рекламщиками общаюсь, только мне немного неудобно, что я знаю, что меня не уговорить что-то купить, а они время тратят

Гость
15 окт 2020 в 15:29

Берёте трубку - в процессе выслушивания ненужной информации ищете на кухне тазик или кастрюлю побольше, переворачиваете - кладёте под неё телефон и херачите по дну поварёжкой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2020 в 19:57

ВООБЩЕМ ТАК, СКАЖУ НА АНОМНИМНОЙ ОСНОВЕ 1 РАЗ. НО ЗАПОМНИТЕ И ПРЕДЕЙТЕ ДРУГИМ. ОПРЕДЕЛЕННАЯ ВЕРХУШКА ВЛАСТИ ИНИЦИИРОВАЛО 100% ЦИФРОВИЗАЦИЮ НАСЛЕНИЯ. ДАННЫЕ ЗВОНКИ ПОСТУПАЮТ КАК ТЕСТОВЫЕ, ОДНОВРЕМЕННО ОНИ СОБИРАЮТ ПРОБЫ ГОЛОСА, МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. ЭТО ВСЕ ПОКА ЦВЕТОЧКИ, СКОРО БУДУТ ЯГОДКИ

Гость
15 окт 2020 в 22:14

С восточного банка задолбали на билайн названивают с разных номеров,у меня приложение распознает их как Коллектор))) я их блокирую,а они под разными номерами но под этим же ником)

Дмитрий
16 окт 2020 в 07:06

Мне так каждый день из Альфабанка звонили номера все Билайн, 2 секунды и скидывали. В этот момент я ждал очень важного звонка, номера тоже не знал и несколько раз перезвонил, так и узнал что это Альфабанк. Позвонил им на номер 8-800-200-25-21 и отказался от данных звонков.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 09:47

Я просто не отвечаю на неизвестные номера телефонов.

Иван
16 окт 2020 в 12:53

Приложение Truecaller

Гость
16 окт 2020 в 19:57

Я никогда не беру трубку не знакомым номером.

Гость
17 окт 2020 в 14:31

Поймать жуликов и на урановые рудники отправить чтоб знали как пенсионеров обманывать