27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

19 окт 2020 в 21:52

Уже почти год говорю - надо лечить больных, а не заниматься идиотизмом! Выпустили за границу - жесткий контроль по приезду. Москва - тоже заграница. От масок и перчаток толку никакого. Если заразные свободно разгуливают - то что толку от ваших мероприятий? А итог - куча безработных и нищих. Или вам это и надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:06

Во дела, уже в открытую говорят "...предпримем максимальные усилия для разобщения людей..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 22:20

Ой, смотрите, какой-то дяденька нарисовался бездействие говорит дорогого стоит, нет времени на раскачку, свобода лучше несвободы, а быть здоровым лучше чем болеть!
Просто мудрец какой-то, кстати кто он такой?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2020 в 23:06

Повторюша дядя Хрюша. У нас тут не Москва!

Татьяна
19 окт 2020 в 23:27

А слабо ввести режим самоизоляции в отдельно взятом регионе и платить пособия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:35

"бездействие дорого стоит'.. Дорого для кого интересно? Дорого стоит сдать пцр мазок за свой счёт, тк бесплатные только уже совсем тяжёлым делают, которые до скорых могут дозвониться.. Дорого стоит сделать КТ, тк аппаратов на миллионик катастрофически мало... Дорого стоит запустить дополнительные единицы автобусов на маршруты, чтобы не устраивать в них 'массовые мероприятия'... Лишь только человеческая жизнь сегодня совсем ничего не стоит, к сожалению

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 00:39

школы на удаленку надо , учителей уже почти нет на рабочих местах..((((

ОТВЕТИТЬ
Денег нет но вы держитесь
20 окт 2020 в 01:08

Как у вас здесь уютно, много собралось комментариев. А Самоизолированный и Индустриальный еще пишут? Всегда читаю их - мои любимки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 01:15

Посмотрите на ваш рот, нос, скулы. Ваше лицо и руки уже больше никогда не будут принадлежать вам. Вы сами добровольно отдали свое тело правительству. Отныне ваше лицо и руки, а также расстояние между вами и другими людьми принадлежат государству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 01:43

Вы наивные, думаете кому то в правительстве есть дело до вашего здоровья?? Ну понятно пенсионеры, они родились в другой системе. Но вы то молодые должны понимать, что ИМ нужны только ваши деньги! ОНИ только ищут способы, как бы нажиться на ВАС. Как забрать ваши деньги под любым предлогом!Подумайте, что такое "коронавирус". Посмотрите, что происходит сейчас с вами, вашим здоровьем, детьми, вашими ПРАВАМИ. Как сейчас меняют ЗАКОНЫ. Как изменилась ВАША и ИХ жизнь с ковидом.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 08:46

Прям не знаю, кому и верить, люди такие ужасы пишут, а сайт 59.ру всего по 100 человек в день считает заболевших, на картинке больница коронавирусная вовсе пустая, один доктор в коридоре скучает, и чего Махонин беспокоится?

20 окт 2020 в 09:05

За лето можно было создать резерв оборудования и сейчас развернуть временные госпитали в той же Пермской ярмарке или других павильонах, чтобы старики не умирали дома без мед. помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 09:35

Видно уборщиц в подъездах тоже перевели на удаленную работу, месяц не моют а деньги вычитают регулярно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:59

За лето можно было создать резерв оборудования и сейчас развернуть временные госпитали в той же Пермской ярмарке или других павильонах, чтобы старики не умирали дома без мед. помощи.

Маша
20 окт 2020 в 11:13

В конце августа почувствовала себя плохо , пошла сдала анализ на ковид (поводили палочкой по краю носа....)в Роспотребнадзоре(((.2 мксяца болела дома , то температура , то сыпь какая то , потом нюх пропал...в октябре сдала анализ на антитела , показывает уже антитела и высокий титр....😤много знакомых тоже болели и у вмех анализ отрицательный....смешно правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 11:16

С чего бы на удаленку, ведь по утверждению провластного сайта 59.ру, всего около 100 человек в день заболевают? Или Махонин в это и сам не верит? Как обычно переложить всю ответственность на предприятия, а сами-то что делали предыдущие полгода? В выборы играли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 11:34

Для барановирусных, тех кто искренне верит в пандемию - знаете ли вы, что ковид-тесты закупались еще с 2017 года всеми странами. Существует документ с цифрами. Сколько тестов купила и какую сумму отстегнула каждая страна. Не верите? Все документы в открытом доступе. Ищите, интернет вам в помощь

ОТВЕТИТЬ
АЛЁГАРАЖ!!
20 окт 2020 в 13:02

Кремль полностью исключил ввдение нерабочих недель в России!!

Гость
20 окт 2020 в 14:14

Тоже хочу кого-то отправить, точнее - послать.

Гость
20 окт 2020 в 17:23

Это только начало...

ХС А
20 окт 2020 в 19:36

Жрут и пьют, а не кушают- кому они НУЖНЫ?

Гость
21 окт 2020 в 08:38

Как же не будет распространения заболевания, если людей с явными признаками ковида заставляют самостоятельно ехать в больницу для сдачи мазков.

Ага,
21 окт 2020 в 09:55

Ну в Перми еще голодомором решили обойтись, а в Екате мер лично разрешил «ковид-диссидентов» из автобуса выкидывать силами граждан. Там вообще город кипит! Справку-разрешение в писменном виде просят))) на ходу скидывать)))